Генерал ВВДз В.Мелихов — По вчерашним 26 марта «прогулкам» против коррупции.. «Чем дольше просуществуют нынешняя система управления и режим, тем кровавей будет развязка, которая в очередной раз поставит нашу страну на край гибели».

По вчерашним «прогулкам» против коррупции в российских городах.
Не уходя сейчас в дебри и споры по поводу Навального, его программы, цели манифестаций и того, правильно ли требовать отставки Медведева, не замечая, что сам Медведев – всего лишь небольшой винтик огромной тоталитарной машины, — хочу поделиться тем, что, на мой взгляд, является самым важным:

Первое. 26 марта ознаменуется днём российской молодежи, вышедшей на улицу, требовать своих прав и бороться за своё будущее. Такое количество молодых людей – от 16 до 20 лет, вышедших на политические акции, в истории России ещё не было. Это знаковое явление, вселяющее надежду, и в то же время — подтверждение того, о чем я неоднократно говорил ранее. Это мощная сила, которая может оказаться В ЛЮБЫХ РУКАХ: может случиться так, что она будет крушить все подряд, а может стать творцами будущего цивилизационного развития нашей страны. Важно, кто пробьет дорогу в их сердца и возьмет над их порывом «шефство». Но это точно не нынешняя власть, которая окончательно потеряла для себя молодежь. Ни одна проправительственная молодежная организация не сможет вывести, даже организовывая и приплачивая, такое количество людей. А главное , вложить в их души осмысленность поступков и действий. Потому что всё сделанное в молодёжной среде государством основано на лжи, потому и зыбко.

Второе – теперь можно твердо сказать, что регионы, несмотря на тотальную зачистку и произвол куда бОльший, чем в столичных городах Москве и Санкт-Петербурге, также активизировали свою политическую активность, ранее полностью оккупированную НОДовцами и кургинянцами. Вышедшие вчера на протесты горожане полностью затмили своей численностью этих гопников. Людей просто достала та беспросветность их реальной жизни и та лживость и наглость властей утверждающих обратное — расцвет и развитие.
Первое фото примечательно тем, что в политически-стерильном Ростове-на-Дону на площадь вышло более тысячи человек, затмив кучку НОДовцев, вышедших против акции, но вытесненных на периферию площади.
То же самое – в Воронеже. В связи с чем, благодарю наших друзей из Воронежа, которые 26 марта вышли на площадь в защиту Мемориала в Еланской.
И так – по многим другим городам. И это вновь подтверждает тот факт, что все эти «массовые» проправительственные шарашки, лживые изнутри, могут действовать исключительно на выделяемые для них финансовые средства..Ничего живого в них нет и не будет.

Третье – как бы сильна и уверенна в своей безнаказанности власть ни была, страх её все-таки обуял. НИ ОДИН из федеральных каналов за весь день не показал НИ ОДНОГО сюжета про самые массовые за последние годы протестные акции в России 26 марта. Значит, она и дальше будет усиливать репрессивный аппарат, так как иного пути, кроме как давить и терроризировать, она не знает, да и по-иному не может.

Четвертое — гнусное поведение омоновцев и полиции, ничем не оправданная агрессия с их стороны в ряде случаев, абсолютная надменность, никакого, хотя бы скрытого, сочувствия и понимания. Это выпестованное и сформированное корпоративное сословие новой России, для которых народ – объект для подавления и ничего больше. Никакого сопереживания, норм дозволенности.

Пятое обобщает ранее сказанное: чем дольше просуществуют нынешняя система управления страной и режим её внутренней политики, тем кровавей будет развязка и начало новой эпохи, которая в очередной раз поставит нашу страну на край гибели.

Фото Владимира Мелихова.
Фото Владимира Мелихова.
Фото Владимира Мелихова.
Фото Владимира Мелихова.
Фото Владимира Мелихова.

 http://apologetika.com