К антикоммунистическому флешмобу #слысымнадорасстаться, присоединился Союз Русского Народа.

Снести мавзолей Ленина – психотронное оружие сатаны!


У всех народов издавна принято увековечивать имена своих выдающихся людей, героев и подвижников, присваивая их храмам, музеям и библиотекам, улицам и площадям. Эти имена – не только дань памяти лучшим нашим соотечественникам, они также – идеалы гражданства и служения Отечеству. Эти имена служат должному нравственному воспитанию молодых поколений.

Каким же воспитательным целям могут служить украшающие наши города памятники и имена легиона богоборцев, предательски захвативших власть в России на деньги международного Финансового Интернационала и развязавших кровавую карательную войну против нашего народа якобы для его «счастливого будущего», унесшую десятки миллионов жертв? Эти палачи и разрушители России уничтожали целыми социальными слоями лучших наших соотечественников, создавая за это памятники себе как «лучшим». И эти памятники до сих пор считаются в нашей стране «культурными ценностями» и неприкосновенными «историческими объектами» в городской топонимике, защищенными государственным законодательством.

Сегодня власть РФ «борется» с террористами, убивающими десятки, максимум – сотни людей. И в то же время власть почитает государственных террористов, убивших миллионы. Власть «борется» и с так называемым «экстремизмом» (ст. 282 УК РФ), отправляя в заключение людей только за словесное выражение их политических и религиозных взглядов (вопреки принятой этой же властью конституции РФ – ст. 28 и 29). Но в то же время власть свято чтит имена того многонационального сброда, который еще в «Манифесте коммунистической партии» провозгласил уничтожение семьи, частной собственности, нации, государства, религии, – создатели и исполнители этой программы для нынешних властей РФ не экстремисты, а достойные уважения «исторические деятели».

Стало быть, и сегодня кто-то может счесть допустимыми подобные способы построения «лучшего будущего»? Заметим однако, что если бы сегодня группа людей на деньги врагов России создала в РФ подобную партию для захвата власти и геноцида целых социальных слоев – ее организаторов по сегодняшним меркам приговорили бы как минимум к пожизненному заключению, с учетом моратория на смертную казнь (или же скорее их ждала бы судьба генерала Рохлина).

В этом бесовском сонмище врагов Христа и исторической России (Свердлов, Дзержинский, Войков, Урицкий, Володарский, Бауман… – имя им легион) особо выделяется фигура их главаря – Ленина-Ульянова. Это человек, который всю жизнь прожил, не работая, на чужие деньги (доходы от имения своего деда Бланка). Который использовал самые циничные приемы в борьбе за власть – вплоть до работы на поражение своей родины в Мiровой войне. Который объявил «великорусскому шовинизму бой не на жизнь, а на смерть», ненавидел русских, называл их «идиотами», «швалью» и успел погубить их около 15 миллионов. Который призывал «как можно быстрее покончить с попами и религией», практиковал грязнейшие ругательства по отношению к Богу, в конце жизни лишился ума и скончался от прогрессивного паралича (сифилиса мозга).

Его памятники всё еще столбят местоположение администрации в каждом населенном пункте РФ. Его имена носят улицы, станции метро, целая область. Его труп в виде богоборческих «контр-мощей» лежит в специально созданном культовом сооружении в священном центре нашей страны, – на Красной площади, которая воспринималась нашими православными предками как храм под открытым небом. Тем самым, именно в этом священном месте России, у стен Кремля, происходит непрерывно длящееся день и ночь ритуальное богоборческое кощунство. Может ли это ритуальное сооружение быть безобидным «историческим памятником»?

Еще древние люди, даже не имея истинного представления о Боге и духовном мiре, знали из практики, что в мiре не бывает нравственной пустоты, что каждое действие человека, каждый символ, каждая мысль служат или добру – или злу. В мiре идет постоянное противоборство добрых и злых сил, к которым люди также могут обращаться, призывая их к действию в своей жизни. В Церкви мы молимся Богу, Божией Матери, ангелам и святым, призывая их помощь. Какую же духовную силу призывают на нашу несчастную страну этот культовый мавзолей и памятники людям, воевавшим против Бога?

Даже нынешние атеисты, далекие от Церкви, суеверно чураются недобрых примет, верят в «сглаз», «порчу», «психоэнергетические поля» и «психотронное оружие», в экстрасенсов и магию, в которой «что-то есть». Так вот: говоря их словами, мавзолей Ленина – это мощнейшее психотронное оружие сатаны против возрождения России. В этой центральной священной точке аккумулируются силы зла и вот уже почти целый век происходит постоянное осквернение Замысла Божия о России. Причем эта точка непосредственно связана с Кремлем как центром власти нашей страны, который тем самым подвержен воздействию этих сил.

Сколько же это будет продолжаться? Кто и как может разрушить этот генератор зла? Нынешним руководителям РФ кажется «эффективным» замазывание границы между добром и злом в нашей истории, поскольку они не желают вспоминать свою личную причастность к КПСС. По этому поводу несколько лет назад Союз Русского Народа под руководством народного художника В.М. Клыкова заявлял:

«Высшие представители власти не раз высказывались и против удаления трупа с Красной площади, поскольку «многие люди связывают с именем Ленина свою собственную жизнь. Для них захоронение Ленина будет означать, что они поклонялись ложным ценностям и что их жизнь прожита зря… Самое главное достижение последнего времени – это стабилизация и известный консенсус в обществе». Подобную «стабилизацию» проповедуют даже деятели, претендующие на роль патриотических политиков и духовных вождей. Однако для нас, православных русских людей, не все равно, добиваться ли «стабилизации» на основе истины или лжи. Нам не все равно, узнают ли старшие поколения наших сограждан, хотя бы в последние годы жизни, Истину – или же проживут жизнь действительно зря и предстанут на суд Божий поклонниками богоборца» («Вопрос очищения от антихристианской символики – принципиальный для возрождения России»).

В связи с этим удивляет по-прежнему равнодушная позиция влиятельных духовных лиц, которые могли бы, выполняя свою роль пастырей и духовных водителей народа, добиться решения этой важнейшей проблемы духовного очищения российской земли и очищения многих человеческих душ. Это не так уж трудно: даже если подавляющая часть правящего слоя «родом из КПСС» – не все же члены партии были разрушителями, были и честные созидатели (ученые, военные, деятели культуры) с партбилетами как заложники и пленники того сатанинского времени, в котором им выпало родиться и жить. Давно пора отделить одно от другого и добиваться общественной «стабилизации» не на замазывании правды о коммунистическом периоде нашей истории, а только на нравственной чистоте и исторической правде, угодной Богу. Только так мы можем заслужить Его помощь в государственных делах и надеяться на личное спасение к жизни вечной.

Снос богоборческого мавзолея в сердце страны – первейшая мера и условие возможного оздоровления всей нашей жизни, ныне всё больше превращающейся в безпредел джунглей. Продолжающееся сохранение этого оккультного объекта в центре государства лишь свидетельствует, что нынешняя государственная власть не имеет ничего общего с исторической Россией и не может ожидать должного признания и служения от православных людей.

Поэтому мы обращаем это письмо не к официальным властям, не надеясь на них. Мы обращаем его лично к деятелям в правящем слое, позиционирующим себя как православные – но в это можно будет им поверить, только если они осознают, что нельзя служить двум господам: Богу и Его противнику – и что каждый, который не служит Богу, мирится с богоборческим кощунством – служит сатане. Если вы православные – вы не можете с чистой совестью руководить вашими регионами, городами, государственными службами, учебными, научными и культурными учреждениями, мирясь с непреодоленным сатанинским наследием. Именно оно в каждом уголке нашей страны генерирует зло, впуская его в нашу жизнь.

Обращение подготовлено в сентябре 2011 г. по инициативе Международного Фонда Славянской письменности и культуры и Московского отдела СРН, идет сбор подписей.

В начале текста редакцией РИ добавлен рисунок художника Валерия Тарасенко (CARICATURA.RU).

См. о Ленине также:
Экстремизм в работах Ленина.
Оценки И.А. Бунина и В.А. Солоухина.
Заявление Союза русского народа «Вопрос очищения от антихристианской символики – принципиальный для возрождения России» (март 2006)

Постоянный адрес данной страницы: http://srn.rusidea.org/?a=50041

*              *             *

Пидор и идейный наследник Бланка-Ленина Вячеслав Володин запутался в тех, кто атакует Россию. Цитата.

Вячеслав Володин выступил с таким заявлением при обсуждении законопроекта о захоронении Владимира Ленина.

https://meduza.io