Либерасты-жидисты уже готовы к свежению чекистов, но совсем забыли про «Русскую Третью Силу».

«Мы поднимаем знамя Христа и национально-освободительной борьбы против антирусского режима, установленного в Украине и России. Хотим мы этого или не хотим, нам православным, Богом определено встать на пути иудейского мирового порядка»,- А.Мозговой.

*          *          *

Алексей Навальный может устроить Майдан в России уже в декабре этого года. Об этом на заседании московского диcкуссионного клуба WTF заявил политтехнолог Андрей Богданов.

«Для чего Навальный открывает повсеместно штабы? Думаю, к началу декабря будет собрано порядка 2 млн подписей за выдвижение Навального. Эти подписи с помпой 50-100 тысяч гвардейцев его секты принесут в ЦИК. Перед властью встанет выбор: прощает ли она ему уголовный срок и регистрирует? Если да, то три месяца зимы через рекламу кандидата Навального идет агитация за Майдан. Майдан переносится. Если власть откажется его регистрировать, будут уже и покрышки, и так далее», — сказал Богданов.

Он полагает, что власти необходимо как можно быстрее «посадить Навального» — не менее, чем на семь лет, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Чтобы даже на 24 год он не мог выдвигаться кандидатом в президенты. И о нем скоро забудут. Кроме Навального фигур у оппозиции нет чекисты всех зачистили . Посадка Навального позволит Жидистскому Оккупационному Режиму (ЖОРу) государству развиваться спокойно пожирать русских и  Россию дальше. Иначе это может привести к плачевным событиям, подобным тем, что были на Украине», — сказал Богданов.

http://www.politnavigator.net

*          *          *

«Когда нас будет 10%, мы снесём эту власть в России».

Революция в России произойдет, если 10% населения станет пассионарным. Об этом на заседании в московском диcкуссионном клубе WTF заявил публицист Алексей Цветков.

«Ни одну революцию в истории человечества не делало большинство. Ее всегда делает упругое пассионарное хорошо организованное меньшинство. Достаточно 4-5 верующих в то, что они делают, людей, чтобы привести в движение это общество. Достаточно 10% людей в России, чтобы снести этого царя и эту власть. Мы вас снесем. Мы сделаем это без крови. Мы придем с букетами цветов, и вы все нам отдадите», — сказал Цветков.

http://www.politnavigator.net