Обзор событий политической жизни от стражника Русского мира, диакона Павла Шульженка.

Главным событием минувшей недели стала широко анонсированная «Прямая линия» с Путиным.

Вся мощь государственных сми была брошена на то ,что бы у народа снова возникла иллюзия, что всемогущий и добрый лидер, вот вот преклонит своё ухо, и каждого услышит, каждому поможет, всё решит. Таких прямых линий за всю эпоху Путина было уже предостаточно, и у всех на виду были яркие случаи, когда страждущие россияне получали эту самую помощь свыше, и злодеи были наказаны и добро, как в сказке, торжествовало. Для Путина — расходов на копейку, за то укрепление культа неимоверное.

Только вот раньше не было на Руси такой кровоточащей язвы, которую уже не прикрыть ни ретушью, ни пудрой, никакими другими косметическими средствами. Не было истерзанного русского Донбасса, который продолжает пылать, и явственно показывает всю слабость путинской политики. Не было тогда еще Новороссии, уже почти похороненной вместе с лучшими сынами русского народа, каждый из которых стоил десятка путиных. Похороненной ,но не забытой, и не прощенной.

Ввиду такой ситуации, Путин впервые выглядел таким жалким, каким предстал на этот раз. И когда в своем ответе он заявил, что у него есть друзья в Киеве, в том числе и украинские националисты, это не вызвало никакого удивления.

Ну в самом деле, ну а что еще могло произнести столь жалкое и антирусское по своей сути существо?

Какие же еще друзья у него могут быть кроме украинских националистов.

Когда русский человек из Киева задал прямой вопрос, по какой причине русские в Малороссии были оставлены на растерзание украинским режимом, Путин спокойно ответил, что не станет влезать во внутренние дела Украины. И это в той ситуации, когда у Украины по сути нет никаких собственных внутренних дел, а есть лишь дела америки, и невразумительное мямленье со стороны России, постоянно утрачивающей влияние на жизненно важном для себя рубеже. Путин фактически признал, что у России более нет сферы ответственности, лежащей за ущербными границами Ресурсной Федерации. Путин выразил надежду, что проблемы русских на украине решит америка, которой он эту украину сдал.

Вот в свете этих двух моментов более никак не хочется оценивать качество прошедшей «прямой линии». На фоне этого черного предательства уже неважным становится постановочный характер шоу, насквозь фальшивая самоуверенность Путина, который промахнулся уже не как Акелла, а гораздо хуже.

Можно вспомнить еще только момент, когда режиссер-святотатец по фамилии Учитель, снявший паскудное кино, профанирующее образ святого Государя, и прижатый за это  Натальей Владимировной Поклонской, буквально роняя слезы и сопли, жаловался Путину.

И Путин пожалел, заверил Учителя в своем уважении и пообещал, что его не обидят. Тогда как всякому русскому человеку очевидно, что Учителя надо не просто обидеть, а устроить ему образцово-показательную порку, что бы ни у кого более не возникало соблазна заниматься подобным «искусством».

Подведем итоги. Мы можем не знать «ху из» мистер Путин, но уже в одном мы можем быть уверенны, не русский это человек, и надо ему куда-нибудь уходить.

http://rusimperia-inf.ru/catalog/6088.html