Чтобы спасти детей от путинского «ДЕСЯТИЛЕТИЯ ДЕТСТВА», их надо воцерковлять, а Путина изгонять.

Держи карман шире, читатель – сейчас косяком пойдут материалы про объявленное Великим Кормчим «Десятилетие детства». И те кто уже написал на эту тему, совершенно верно прогнозируют, что у нынешнего режима «забота о детях» выльется в дальнейшую дебилизацию образования (Начиная с того, что 2027-й год минус 2018-й это 9, получается ДЕВЯТИлетие. Чему научат детей, если сам Главный— педофил

не умеет считать? ), в активизацию школьной пропаганды извращений и в усиление зверств ювенальной юстиции.

И совершенно справедлива в данном случае будет «ярость масс», ибо дело архиважное – наши дети. Но тем более, кроме традиционного «плача Ярославны», хотелось бы узреть и соображения о противодействии новому наступлению врага. Что мы можем сделать хотя бы теоретически, хотя бы в порядке мозгового штурма?

Вот у автора один вариант есть, хотя бы в порядке обсуждения – ДЕТЕЙ НАДО ВОЦЕРКОВЛЯТЬ. Понятно, что большинство родителей сами далеки от храма. Но мы и не гимнасты, и про травматизм в спорте много читали, но отдаём детей на гимнастику.  Вот и в данном предложении плюсов всё-таки больше, чем страхов, читайте дальше.

Как воцерковлять? Как минимум отдавать (в «Витязи»)в детские воскресные школы при любой церкви. А если хорошо поискать, то и что-то поинтересней найдёте, какой-нибудь «Православный кружок «Русский Крестик»… Отдавать особенно и именно младших, в 6-7 лет, когда ещё возможно депрограммирование. Этот термин означает не хакерство, а выведение человека из зомбирования (какой-либо деструктивной идеей),  я же воспользовался им вольно – в смысле профилактики от зомбирования прелестями дерьмократии в обычной школе.

Да, жизнь не сказка, и она говорит, что в переходном возрасте многие отходят от воцерковлённости и даже начинают пить, хулиганить… Но это, скажем так «грехи русские», а прививку в детстве от чуждого они всё равно получат. Ребёнок с опытом православия:

– Не станет ни наркоманом, ни гомосексуалистом, ни алкоголиком, ибо это не нашенское  это ГРЕХ;

— Не прыгнет в петлю или окно, ибо самоубийство это ГРЕХ;

Женщина не сделает аборт, ибо убийство ребёнка это Смертный ГРЕХ;

– На допросе у ювенала не пожалуется «Меня дома заставляют мыть посуду». В нормальной семье тунеядцев нет, ему ТАК СКАЗАЛИ В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ. Пусть во «второстепенной», церковной, но для маленького это всё равно Школа, всё равно Учитель.

Как недавно правильно констатировал мой коллега Владимир Бетяев, нас, правых, мало, возможности наши ограничены. Поэтому из-за архиважности детской темы хорошо бы было напрячь, а не распылять, хотя бы имеющиеся ресурсы:

1. Ввести «водяное перемирие» между своими – не препятствовать не препятствовать и не критиковать призывы к своим воцерковлениям детей иных  конфессий (старообрядцев, непримиримых РПЦЗ). От грядущей либерастической  грязи защитит любая традиционная вера;

2. Поделиться данной идеей с теми политическими движениями, кто не системен (в оппозиции), с кем возможен тактический союз и кто не чужд религиозной темы;

3. Сама церковь раскачивается долго, но если на «десятилетие детства» будут ответы и у неё, то пиарить и поддерживать и их сходные инициативы (клубы русских традиций, семейные русские лагеря и т. п.).

Вот таков мой великий прожект, я хотя бы предложил, как защитить наших детей. А вас прошу хотя бы просто высказаться.

полностью:Блоги > Иван Золото

Возвращение Белой гвардии.В Москве появилась дружина «Витязей».