Два урода без прикрас, один в профиль, другой в анфас..Фотка Reuters взорвала рунет.. #мокрыйпумойпрезидент?

Эти лица правят (кривят) РоссиейРФ..

Прим.Ред. — Дорогие братья и сестры, на кого променял Русский народ Государя-Батюшку! Вот на этих морально-нравственных уродов и мутантов, думающих только о своем кармане, яхтах, виллах, айфонах… Господи помилуй!


Руководство страны возложило венки к могиле неизвестного солдата. Недовольное лицо Медведева на церемонии сразу стало частью интернет-фольклора.
Первые лица государства приняли участие в торжественной церемонии в память о защитниках Отечества, погибших в боях против немецко-фашистских захватчиков. Рутинное мероприятие, в котором традиционно участвует руководство страны, стало интересным общественности благодаря фотографии агентства Reuters. На фото Путин что-то говорит премьер-министру Дмитрию Медведеву в то время, как они оба стоят в костюмах под проливным дождем.
На фотографию Reuters быстро обратили внимание пользователи интернета. Большинство комментаторов отметили крайне недовольное выражение лица премьер-министра и его взгляд исподлобья. «Дождь теперь запретят», — пошутил пользователь Twitter, назвавший себя Пьер Оладьев.
Лицо Медведева на церемонии стало частью интернет-фольклора.