Компот из чуши, сваренный А.Навальным, всё-таки напугал Айфончика.. Жидист Медведев (Мендель) боится ездить по регионам, там могут задать неудобные вопросы о собственной казни.(Видео)

Премьер Дмитрий Медведев боится ездить по регионам, вместо него это делает президент. Лидер «Единой России» Дмитрий Медведев, вопреки ожиданиям партийцев, не включился в региональную избирательную кампанию и не ездит в регионы, где в сентябре выберут губернаторов, выяснили «Ведомости». Готовящихся к выборам региональных кандидатов посещает президент Владимир Путин.
Формально кампания стартовала в июне, но ездить в выборные регионы Путин стал весной: с 18 апреля он побывал в четырех из 16 регионов, по данным сайта Кремля, и всякий раз встречался с руководителями этих регионов, а в тех семи регионах, где выборов нет, не встречался.
До выборов Путин объедет все эти 16 регионов, знают два близких к Кремлю человека. «Запланирован целый ряд поездок по регионам», – сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, но график сообщать не стал.
Медведев не был ни в одном регионе, где пройдут губернаторские выборы, по данным сайта правительства, а из шести регионов, где выберут парламенты, посетил только Северную Осетию. 20 июня его ждали на форуме «Единой России» в Ярославле (выборный регион), но Медведев не поехал – из-за плотного графика, объясняли в партии.
Правда, Медведев регулярно принимает врио губернаторов в Горках: с 31 марта он встречался с шестью из них.