Что ни делает ваш НОД — получается УРОД.

Нод — это секта свидетелей Путина, которая ищет агентов Госдепа в Думе, в правительстве, в кабинете Путина и даже в его кровати.

Маразм крепчал. В Екатеринбург едет автомобильный уродский крестный ход на Донбасс с бронетехникой и иконой для Путина.

В Екатеринбург 15 июля прибудут участники автомобильного крестного хода «Большая Россия», который проходит от Магадана до Донбасса. Как рассказал  координатор свердловского отделения «Национального общественного движения» (НОД, выступает организатором крестного хода) Егор Волков, так называемый автомобильный крестный ход стартовал из Магадана 12 июня.

Его организаторы намерены побывать в 80 российских городах и завершить свое путешествие в Луганске и Донецке 28 августа. Длина маршрута составит около 20,7 тыс. километров.

По словам участников автопробега, его цель — «скрепить наибольшее число городов и восстановить единство со следующим после Крыма оторванным от Великой России регионом Русского Мира — Новороссией».

В крестном автоходе участвуют пять автомобилей, в том числе бронированный Ford (бывшая машина инкассаторов) и автомобиль с перевозной звонницей. В автопробеге участников сопровождает Казанская икона Божьей Матери «Державный Покров», написанная специально для данного мероприятия соратником НОДа, живущим при монастыре в Уфе. Посредине иконы изображена георгиевская лента, сверху которой — образ Богородицы, а снизу — лидеры народного ополчения в борьбе с поляками в 1612 году Козьма Минин и Дмитрий Пожарский, которых НОД считает своими отцами-основателями.

После окончания путешествия участники намерены подарить «намоленную» икону российскому президенту РФ Владимиру Путину для «поддержки на предстоящих президентских выборах». По словам Волкова, икона будет передана через московскую митрополию.

15 июля уральские представители НОДа вместе с казаками встретят автомобили участников пробега на границе с Челябинской областью и сопроводят их до Екатеринбурга, после чего проедут колонной из 15 машин по улицам города. По словам Волкова, возможно, что позже некоторые автомобили присоединятся к пробегу и поедут до Уфы.

В тот же день в 15:00 на площади Труда пройдет митинг-концерт, на котором участники крестного хода будут собирать деньги и гуманитарную помощь для детей Донбасса, а также деньги для продолжения самого пробега.

16 июля в 9:00 в Храме-на-Крови пройдет служба, после которой участники автопробега вручат копию иконы «Державный Покров» митрополиту Екатеринбургскому и Верхотурскому Кириллу. В 12:00 там же проведут молебен перед Казанской иконой Божьей Матери.

В ночь на 17 июля участники пробега пройдут крестным ходом от места расстрела семьи последнего российского императора Николая II, Храма-на-Крови, до монастыря на Ганиной Яме.Официальная страница автопробега «Большая Россия» в соцсети «ВКонтакте».Официальная страница автопробега «Большая Россия» в соцсети «ВКонтакте»