В Ново-Николаевске бесноватым уродом осквернен памятник императору Николаю II и цесаревичу Алексею.. Комменты красных недобитков.

В Новосибирске полиция организовала проверку по факту повреждения памятника императору Николаю II и цесаревичу Алексею, который был установлен у собора Александра Невского, сообщает «Интерфакс»  со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по области.

В МВД сообщили, что в ночь на 1 августа житель Новосибирска приставил к памятнику лестницу, после чего взобрался по ней и нанес по нему несколько ударов топором.

Нарушитель был задержан экипажем вневедомственной охраны, который проезжал мимо.

«Устанавливаются мотивы и сумма причиненного ущерба, по результатам проверки будет дана квалификация действий, совершенных задержанным», — заявили в пресс-службе.

Отмечается, что в настоящее время голова цесаревича Алексея закрыта тканью.

http://rusimperia.info/news/id31173.html

История становления Ново-Николаевска связана с именем Царя Николая 

 *             *           *

Настоятель собора святого Александра Невского протоиерей Александр Новопашин призвал власти и правоохранителей серьезно отреагировать на этот инцидент.

«Памятник — это собственность епархиального управления, — заявил он «КП». — Это изображение не просто политического деятеля, а святого РПЦ. Это все равно, что войти в церковь и иконостас порубить».

От редакции упырей-людоедов: Ну, причитания попов тут легко предсказуемы: помазаники божьи, святомученики, «венценосная семья» и после смерти претерпевает надругательства нехристей… Однако не надо забывать, что на момент расстрела семьи-символа Романовы были ненавистны всей России и не нужны даже английским родственникам. Парадоксально проживающая на народные деньги и могущая стать заменем белого движения, семья эта была, безусловно обречена. К ней рвался Колчак и именно он устроил в отместку за расстрел семьи массовые (подчёркиваю!) расстрелы рабочих в Свердловске, за эту семейку Колчаком были расстреляны тысячи (!!!).

Однако этот исторический факт мало волнует попов — а вот то, что одного «помазанника» и его выводок расстреляли, вот это очень сильно беспокоит православные сердца. И не важно попам, что царь уже отрёкся от престола и России, и был заключён под стражу ещё Временным правительством: «а бог-то не знает, помазал пожизненно». Именно Сибирь, помнящая колчаковский террор и восставшая против него, имеет право на «высказывание топором». И что делали с доской Маннергейма и Колчака «неблагодарные» белякам ленинградцы — это ещё поскромничали они. Сибирь куда суровее к тем, кто навязывает ей социально-регрессные символы. Романовых и царизм будут в России рубать беспощадно те, кто понимает разницу социализма и нынешнего капиталистического эпигонства «России, которую потеряли».

Респект, товарищи! Смерть царизму!

Д.Ч.

http://forum-msk.org/material/news/13523740.html