ПДС НПСР — это не «лебедь, рак и щука», — как утверждал М.В.Назаров, а это оказывается «две руки», длинная «левая» и коротенькая «правая», которые направят лодку — Россию в светлое будущее.(Видео)** «Правая рука» уже начала оправдываться.

 России Народную Власть! Декларация Съезда Национально-Патриотических Сил — 28.10.2017.

Приступив к формированию правительства Народного Доверия и Народных региональных администраций, национал-патриоты России заявляют:

МЫ ЗНАЕМ, что:

— государственность России РФ была подорвана в 1991 и 1993 годах, суверенитет поставлен под сомнение изменой и коррупцией,

— власть в стране осуществляется клановыми группировками, образовавшими преступный режим олигархии, присвоившей себе национальное достояние,

— экономика разрушена, в ней процветают только паразитические структуры,

— политическая система фальсифицирована, народное представительство отсутствует на всех уровнях и подменено назначенцами олигархических кланов,

— подорваны нравственные устои русского общества, проведена полная подмена его традиционных ценностей,

— наука, здравоохранение, образование и культура разрушены и перестали быть основой существования общества и государства,

— национальная политика захвативших власть сил выражается в геноциде русского народа, уничтожении русского самосознания, русской культуры, фальсификации русской истории.

МЫ ДОЛЖНЫ:

— отстранить от управления страной недееспособные, проворовавшиеся группировки самозванцев-жидистов и вернуть власть народу;

— национализировать всю собственность олигархии, защитив собственность граждан от произвола чиновников, предпринимателя — от рэкета монополий, работника — от нищеты, обеспечить реальное право на труд, достойную зарплату и социальное обеспечение;

— избавить народ от рабства у ссудного процента, национализировать финансовую систему, подчинив ее интересам нации и государства,

— вернуть единый закон и порядок для всех, уничтожив коррупцию и измену в органах власти,

— обеспечить неотвратимую ответственность власти перед народом,

— прекратить ложье и порнографию в СМИ, национализировать ведущие телеканалы, поставить вещание ведущих СМИ под контроль общественных советов,

— привлечь к ответственности должностных лиц, осуществляющих дезинформацию населения о реальном состоянии дел в стране,

утвердить статус русского народа как государствообразующего,

— направить все усилия внешней политики на воссоединение страны, создание условий для воссоединения, прежде всего, с Украиной и Белоруссией.

Мы стремимся к замене изживших себя принципов управления страной и изгнания дискредитированных кадров с госслужбы, формированию открытого и честного народного представительства, неподкупной и служащей не приказам начальства, а интересам страны, госслужбы.

Мы собрали команду профессионалов, которая способна взять управление страной на себя, стать подлинно народным правительством.

Мы призываем граждан к активной поддержке проекта «Народные лидеры» — к формированию региональных и местных народных администраций, выдвижению профессионально подготовленных и неподкупных общественных активистов и специалистов. В декабре 2017 мы выдвинем Народного кандидата в президенты. Нам потребуется собрать все силы, всю волю, чтобы добиться его регистрации в Центральной избирательной комиссии и не позволить замолчать нашу инициативу.

МЫ МОЖЕМ И ДОЛЖНЫ: пресечь катастрофические тенденции, ведущие нашу страну в пропасть, и обеспечить ее будущее, восстановление нашей государственности и единства власти и народа.

Список народных лидеров (по состоянию на 30.10.2017.):

«ЛЕВАЯ КРАСНАЯ РУКА»:

Алкснис Виктор Имантович, Барабаш Кирилл Владимирович, Боглаев Владимир Николаевич, Болдырев Юрий Юрьевич, Гундаров Игорь Алексеевич, Грудинин Павел Николаевич,   Ермакова Ирина Владимировна,  Ивашов Леонид Григорьевич,  Коломейцев Николай Васильевич, Кудрявый Виктор Васильевич, Парфёнов Валерий Николаевич, Рохлина Елена Львовна (примазавшаяся еврейка),Сивков Константин Валентинович, Симчера Василий Михайлович, Смолин Олег Николаевич, Соболев Виктор Иванович,  Соколов Александр Александрович,Филин Владимир Иванович

«ПРАВАЯ БЕЛАЯ РУКА»:

Екишев Юрий Анатольевич, Квачков Владимир Васильевич («Правая  и левая рука»), Стрелков Игорь Иванович («Правая  и левая рука»), Савельев Андрей Николаевич.

Список народных лидеров регионов России (по состоянию на 30.10.2017):

Кленьшин Анатолий Григорьевич — Московская обл., Евдокимов Михаил Александрович Московская обл., Рыбкина Ирина Борисовна — Тверская обл., Милюкова Ольга Николаевна Вологодская обл., Рузанов Александр Иванович Нижегородская обл., Фроленков Александр Александрович — Пензенская обл., Трибунский Андрей Александрович — Пермская обл., Сысуев Юрий Анатольевич — Самарская обл., Гугучкин Григорий Владимирович — Саратовская обл., Щеглов Михаил Юрьевич — Татарстан, Попов Сергей Иванович — Ставропольский край, Кудряшова Любовь Александровна — Курганская обл., Мельниченко Василий Александрович — Свердловская обл., Каратаев Владимир Иванович — Адыгея, Карнаухов Алексей Валерьевич — Бурятия, Карнаухов Алексей Валерьевич — Омская обл., Никифоров Александр Александрович — Приморский край, Иванников Иван Андреевич — Южный округ, Андреев Сергей Юрьевич — Санкт-Петербург, Суханов Андрей Иванович — Санкт-Петербуг, Иванов Степан Александрович — Санкт-Петербург.

http://pdsnpsr.ru

*              *            *

На съезде Национально-патриотических сил России (НПСР) объявлен список 22 «народных лидеров».  .Зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин назвал этот список дополнением к списку возможных кандидатов от КПРФ (Левее КПРФ, только сумасшедший дом). Политологи считают, что главную роль в выдвижении кандидата от национал-патриотов будут играть коммунисты. Господин Савельев оценил «шансы, что КПРФ поддержит «народного кандидата» как близкие к нулю».

ПАРТИЯ «ВЕЛИКАЯ РОССИЯ»
«О необходимости союза между правыми и левыми силами.
Мы все находимся в одной большой лодке под названием Россия. Если мы будем грести только одним веслом, не суть правым (с Христом) или левым (с Антихристом), мы будем вращаться на одном месте вокруг своей оси. Но если мы будем грести одновременно, мы устремимся вперёд.
Россию ждёт великое будущее.
И это будущее в наших руках. 
В правой и левой», — Юрий Болдырев-«левая рука».

*             *             *

«ХРУСТАЛИК»-«левая рука»: Первый съезд Народных Лидеров или же как он официально называется, съезд ПДС НПСР.

Расшифрую.
Постоянно Действующий Совет Национально-Патриотических Сил России
Но поскольку, собрались на это съезде собрались представители патриотов России самых разных политических взглядов, которых объединяет не только любовь к своему отечеству, но и забота прежде всего об основе нашего государства — народе, то я считаю правильнее было называть этот съезд, так как я его назвал в заголовке. Съезд Народных Лидеров, который может составить будущее Правительство Народного Доверия.Съезд открыла Надежда Квачкова, жена полковника Владимира Квачкова, который так же, как и Барабаш с Парфеновым включен в команду Народных Лидеров. Она зачитала короткое приветствие из застенок и передала более подробное письмо полковника в президиум. Думаю, чуть позже оно будет обязательно опубликовано. Да, перед началом Надежда со словами признательности поднесла Игорю Стрелкову небольшой, но приятный подарок.
После краткой вступительной речи Владимира Филина, место у трибуны занял Юрий Болдырев-«левая рука», который, озвучил собственно то, ради чего создается этот комитет или команда народных лидеров. Начал он с самого главное на мой взгляд, и за что я всей душой радею. Юрий Болдырев акцентировал внимание на том, что нужно прекратить все распри между так называемыми левыми и правыми. Нужно не обращать внимания на 99 процентов того, что нас разъединяет, а сконцентрироваться хотя бы на одном проценте того, что нас может объединить. И результаты такого объедения уже есть.
Он говорил о том, какая должна быть власть в стране. Говорил о подотчетности ответсвенности власти перед народом. Говорил об экономико-ростовщической политике нашего государства. Говорил о том, чтобы на наших природных ресурсах росли не личные достояния олигархии, а о том, чтобы они действительно стали НАЦИОНАЛЬНЫМ ДОСТОЯНИЕМ.
Для меня, да и думаю, для многих будет новостью то, что остановил оптовую сдачу природных ресурсов нашим заклятым друзьям за рубеж, не наша защита и надёжа Владимир Владимирович Путин, да не тухнет над ним свет великих планет, а первый выборный совет федераций 1995 года, где от каждого региона избирались два депутата противоположных политических позиций.

Речь Игоря Стрелкова, как всегда была импровизацией и на удивление лаконична. Вместо регламента для выступления Народных Лидеров 7 минут, он уложился меньше, чем в шесть. Впрочем этого вполне хватило, чтобы изложить свою точку зрения на ситуацию в стране и на дальнейшие перспективы.

Игорь Стрелков-«правая и левая рука»


Андрей Савельев — «правая рука» был эмоционален и радикален. Некоторые моменты его речи, мне показались весьма утопичными, популистскими и нецелосообразныыми. Одно — отмена рекламы как таковой и ФСБ=КГБ чего стоит. Но это получило одобрение зала. Из его речи я подчерпнул для себя интересный исторический факт о том, что так называемая «ельциновская» конституция 93 года не была принята потому что не было собрано достаточное количество голосов. Следовательно у представителей власти РФ нет никаких полномочий. Как Савельев сказал, это «полномочия самозванцев».

По завершению выступлений кандидатов в народные лидеры, единогласно была утверждена команда Народных Лидеров из 22 человек.
После этого с незначительными поправками была принята декларация Национально-Патриотических Сил о положении в стране. Думаю, вернее бы ее нужно был так назвать «Декларация Правительства Народного Доверия».
Рекомендую заслушать ее полностью.

В заключении я скажу о том, с чего начал свою речь Юрий Болдырев и о том, что показали наши единодушные голосования на этом съезде. О необходимости союза между правыми и левыми силами.
Мы все находимся в одной большой лодке под названием Россия. Если мы будем грести только одним веслом, не суть правыми или левым, мы будем вращаться на одном месте вокруг своей оси. Но если мы будем грести одновременно, мы устремимся вперёд.
Россию ждёт великое будущее.
И это будущее в наших руках. 
В правой и левой.

*             *            *

Андрей Савельев«правая рука».
Максим Калашников «левая рука» мог бы спросить у меня, но решил сам определить мои цели. Сказал, что я ищу союза с коммунистами. Этого нет и никогда не будет. С коммунистами у меня союза быть не может. Я ищу лишь путей освобождения России от олигархии, а также от идеологической шизофрении, в которой симптомы коммунизма — самые опасные (от либерастии Россия, слава Богу, уже вылечилась — не считая все еще больных путиноидов). Мы, русские националисты, не должны ни под каким видом смешиваться ни с либерастами (что делают на «горском марше»), ни с коммунистами. У нас полностью свое видение будущего России, и конспективно я изложил его на Съезде национал-патриотов.
Есть люди с коммунистическим мороком в мозгах. И больше там нет ничего. С такими и общаться ни к чему. А есть люди, у которых коммунизмом поражена только часть сознания. И это большинство тех, кого считают коммунистами. На самом деле — это обычные русские люди, которым заштамповали мозги пропагандой, и они просто не знают иных идей, кроме почерпнутых из учебников м-л. С одними из них можно иметь дело в тех областях, которые не затрагивают вопросы идеологии. С другими можно аккуратно обсуждать вопросы «реального социализма», показывая, что это было черт знает что. И все мифы о величии СССР — это просто ложь, которой режим от Ленина до Брежнева был насыщен не меньше, чем режим Ельцина-Путина.