АД. ПУТИН ВСЕМ ПОМОЖЕТ.

«Что есть путинский строй? Это есть антирусское и антинародное государство, которое даст наши же деньги кому угодно (Африке, Киргизии, Сирии, Узбекистану, Таджикистану и прочим) , но только не коренному населению России — в особенности русским«,Ярослава

Владимир Путин на встрече с главами делегаций поместных православных церквей

Владимир Путин заявил на встрече с главами делегаций поместных православных церквей, что почти вся территория Сирии, в том числе места исторического проживания христиан, освобождена от террористов. По его словам, Россия поможет восстановить святыни ислама и иудеев, пострадавшие в ходе боев с террористами в Сирии.

 Российский лидер принимает участие во встрече с главами делегаций поместных православных церквей, передает РИА Новости.

«Многие христианские церкви, монастыри разграблены и разрушены. Сегодня ситуация в этой стране постепенно меняется. Сирийские вооруженные силы при поддержке российских военных освободили от террористов практически всю территорию страны, включая места исторического проживания христиан», — сказал Путин.

Россия, по его словам, поможет восстановить святыни ислама и иудеев, пострадавшие в ходе боев с террористами в Сирии. 

«Мы будем помогать [христианам] и представителям других конфессий, в том числе и представителям ислама, которые, как мы хорошо знаем, также очень серьезно пострадали от рук бандитов, террористов и радикалов. Будем помогать и иудеям, к нам уже обратились некоторые еврейские организации с просьбой помочь восстановить иудейские святыни», — отметил он.

Путин добавил, что Россия уже находится в контакте с представителями иудейского населения Сирии и еврейскими организациями, в том числе из Нью-Йорка. «Будем вместе над этой проблемой тоже работать» — пообещал глава государства.

РУССКОЕ ИМПЕРСКОЕ ДВИЖЕНИЕ