«Россия будущего»?.. Да, не дай Бог. Партия «Россия настоящего (жидочекизма)» конечно погибель для нашей страны, но и партия «Россия будущего (жидолиберализма)» тоже погибель, только ещё более быстрая.

«Чума на все ваши жидопартийные дома!»

Путин учредил «партию Навального», чтобы отдать ему власть?

Ну, красиво же — а? Арестованный правдоруб Лёша прямо из узилища проводит в бизнес-центре «Омега Плаза» съезд своих сторонников. В едином порыве они объявляют об учреждении партии «Россия будущего» и принимают устав.

С подачи «Интерфакса» новость о съезде в бизнес-центре «Омега Плаза» быстро пошла гулять по свету. Срочно захотелось провести остаток ночи уже не с любимой девушкой. А, отодвинув ее подальше, заняться чтением программно-уставных, а, может быть, даже и остальных учредительских документов. Не каждый же день и не каждый узник режима может вот так в бизнес-центре «Омега Плаза»…

А что? Партия на базе Фонда борьбы с коррупцией, думается, была бы ничуть не хуже, чем давно сгнившее жидопартия «Яблоко» с поседевшим жидистом Гришей с бородкой под Плеханова. Или  жидопартия ЛДПР бессменного кандидата старичка жидопидораса  Жириновского.

Съезд наши борцы с коррупцией провели — что дальше? Тут-то и начинается самое интересное. Партию надо прописать не меньше, чем в 45 субъектах РФ. В них, стало быть, создавать и регистрировать свои отделения.

На все эти радости нужны деньги и немалые. Десятки миллионов рублей. На ежемесячное содержание центрального штаба и «обкомов» тоже. Но главное — согласие Кремля, не так ли?

Если на местах все пройдет без сучка и задоринки — партию нужно зарегистрировать в Минюсте. Это такую-то круто-оппозиционную?

«Да вы с ума сошли!» — с порога заявят  им. И станут на зуб пробовать каждый абзац программы и устава. Нет ли в них пресловутых «разжигания» и «возбуждения»?

Вы скажете, по Конституции и закону граждане имеют право создавать партии. Правильно, это по Конституции и закону. А по жизни все решают чиновники. Первый раз живете, что ли?

По Конституции власть принадлежит народу. А по жизни — Его благородию. Потом снова ему, потом опять ему, потом все время ему…

На моих глазах мурыжили движение «Отчизна». Взрослые его начальники, как дети малые, поверили послаблениям Димона (500 человек) и надумали преобразоваться в партию. Все сделали, как требовалось.

Тоже учредительный съезд провели. Но зарегистрировали ее только после того, когда лидеры, собственно, вытравили из программы и устава весь бойцовский дух. Особенно чиновникам не нравились два слова — «русский народ». Отовсюду потребовали его удалить.

Но все равно организаторы не уложились в сроки регистрации в 45 субъектах. Так что все их души прекрасные порывы и денежки накрылись медным тазом.

А ведь это очень серьезные люди, имевшие немалый опыт работы на руководящих должностях в Союзе и в КПСС. Возглавляет «Отчизну» бывший 1-й секретарь Московского горкома партии Юрий Прокофьев.

Но и он не распознал ловушки Кремля: ухлопать массу денег на съезд, регистрацию региональных отделений и… остаться у разбитого корыта.

Всё же жиду Ленину-Бланку было проще. Не надо было регистрировать свою РСДРП у Царя, согласовывать с ним программу и устав.(Программу согласовали с жидовской партией «Бунд».Многие совки-шариковы, до сих пор считают большевиков русскими коммунистами, но на самом деле, они всегда, с самого основания РСДРП были жидобольшевиками)

Почему я написал в заголовке, что это Путин создал «партию Навального»? Потому что считаю правдоруба Лешу спецпроектом Кремля. И не только я.

Потому что вижу за этим съездом в бизнес-центре «Омега Плаза» направляющую руку и волю четырежды нацлидера. Были у него молодежные проекты типа «Жующие вместе», «нашисты» и селигерки. Все сгинуло за полной бездарностью «вождей», совращением несовершеннолетних и преждевременными родами.

Так что ему дозарезу нужна сегодня партия для контроля над школьной и студенческой молодежью.

Чтобы окормлять ее с помощью «второразрядного агента КГБ» и направлять по рельсам православно-послушного патриотизма  по-володински   по-чекистски, по-путински.

https://forum-msk.org/material/news/14654122.html

 Электоральный юрист Виталий Серуканов рассказал ряд пикантных подробностей о прошедшем сегодня учредительном собрании новой партии блогера Алексея Навального «Россия будущего».

«Согласно федеральному законодательству, на съезде должно быть по 2 представителя из 43 регионов, — пишет Серуканов на своей странице в Facebook. — По информации от людей, которые были непосредственно на съезде, на самом деле из регионов приехало человек десять, остальных набрали из волонтеров, проживающих в Москве, но с постоянной регистрацией в необходимых регионах. По некоторым регионам людей искали с помощью простых объявлений в сетях. Таким образом, на съезде реально присутствовало 70 человек. То есть необходимого кворума не было».

Поэтому, предполагает юрист, Минюст вынужден будет отказать партии господина Навального в регистрации.

Теперь фонду нужно быстро подогнать это всё на бумаге, а проще говоря сфальсифицировать, а затем оперативно передать в Минюст и обвинить Кремль, что не дают мол зарегистрировать «самую лучшую партию». Затем последует дежурное обращение в ЕСПЧ, которое принесёт 20−30 тыс. Евро, «выигранные» у России. На эти «доходы» вполне себе можно летать на выходные шопиться во Францию или Италию, известным персонам из руководства ФБК,заключил Серуканов.

Он также отметил, что решение о названии партии — «Россия будущего» — принимали Навальный и несколько его приближенных.

«Вождистские методы в вождистской партии сектантского типа. Ну, а зачем обсуждать это с людьми, которые здесь не более, чем стадо», — полагает юрист.

Отметим, что Алексея Навального на учредительном съезде не было. Он отбывает 30 суток административного ареста за нарушение правил публичного мероприятия и сопротивление полиции.

https://www.ridus.ru/news/276579