День рождения ЖИДонацИСТа, РУСОФОБа и ГЕНОЦИДНИКа русс.народа. Чтобы затмить культовый амер.фильм, нужно сделать фильм «Однажды в СССРФ» — из трёх : 1-й фильм «Бабки делать надо!». 2-й фильм «Триумф моли». 3-й фильм «Дворец для Путина». — Т.е. снять историю обогащения самого алчного и ненасытного жида в мире, поца из питерской подворотни, ставшего сегодня единственным триллионером в мире .

САМАЯ БОЛЬШАЯ И ТЩАТЕЛЬНО СКРЫВАЕМАЯ ТАЙНА В РФ, да и во всём мире, это то, что ПУТИН — ЕВРЕЙ.

Еврейская бабушка "самого эффективного русского националиста".(Видео).

" 90-е годы были годами отсутствия государства. Путин пришёл во многом на осознании того, что без государства жить нельзя. От Путина ждали, что он государство восстановит, и мы будем честными. Он его восстановил. То, что оно оказалось бандитским, – второй вопрос. Но все хотели, чтобы восстановился какой-то порядок, пришла какая-то сила. Путин ответил на запрос, который был сформирован к концу 90-х годов. Позднее мы осознали, что децентрализованный бандитизм был заменен централизованным, но это потом пришло, а так – с тем децентрализованным бандитизмом он справился, "поцан обещал, поцан сделал", — Владимир Пастухов.


В 2010 г. Вл.Путин в прямом эфире российского телевидения на вопрос «чего на самом деле хотят Немцов, Рыжков и Милов» ответил: «ДЕНЕГ И ВЛАСТИ, чего они ещё хотят?! В своё время они поураганили, в 90-х годах утащили вместе с Березовскими и теми, кто сейчас находится в местах лишения свободы (Ходорковский, Лебедев), немало миллиардов. Их от кормушки оттащили, они поиздержались, хочется вернуться и пополнить свои карманы. Но, я думаю, что если мы позволим им это сделать, они отдельными миллиардами уже не ограничатся, они всю Россию распродадут».

https://forum-msk.org

По-Фрейду, эта речь В.В.П — о самом себе.  Она очень ярко характеризует уровень мышления самого бандюка-чекиста и настоящий замысел его еврейской банды. 

Если мы позволим им это сделать, они отдельными миллиардами уже не ограничатся, они всю Россию распродадут.


Бизнесмен Аркадий Ротенберг, друг Путина по питерской подворотне, заявил Mash, что именно он является владельцем «дворца Путина».

(Знавший его с детства отставной офицер КГБ Николай Ващилин : "Я знаю Аркадия как маленького бедного еврейского мальчика поца. И вдруг не миллионер, а миллиардер! Да он считать до этих чисел не умеет! Он же заочное отделение Института физкультуры закончил! Заочное. В наше время считалось, что если на заочном в институте Лесгафта учишься, то ты дурак. И вдруг он – миллиардер!")

«Сейчас уже будет не секрет. Я являюсь бенефициаром. Там был достаточно сложный объект, было много кредиторов. Мне удалось стать бенефициаром. Это — находка. Место шикарное».

По его словам, на мысе Идокопас строится апарт-отель….

Под которым подземный бункер в 16 этажей.

«Это беспрецедентный подземный объект, аналогов по сложности и насыщенности в России просто нет. В мире — может быть, но не в России».https://meduza.io/feature/2021/01/29/esli-chelovek-prezident-emu-vse-mozhno

Вл.Путин: «Зачем его травить, кому он нужен-то, хотели бы — довели бы до конца». То есть «Хотели бы убить – убили бы» – эта  фраза, из которой следует только один вывод: в принципе, убийство политического оппонента для Путина и его  кремлёвской банды не кажется делом недопустимым. Они в этом ничего невозможного не видят. Вопрос только в том, нужно ли убивать данного конкретного человека.

Комментарий МВН.

В этой новой разоблачительной публикации фильма, Навальный мало что раскрыл нового о сути нынешней власти в РФ. Был в интернете компромат и об этом дворце, многое и о питерском периоде нынешнего президента РФ ранее публиковалось (всё еще доступно в интернете) Юрием Шутовым (замученном за это в тюрьме), затем повторялось Б.С. Мироновым ("Путин и его команда. Пожирающие Россию"), Мариной Салье (умершей от инфаркта при завершении своих мемуаров). Навальный лишь аналитически обобщил прежние и новые факты, в очередной раз представив «просто легализацию сведений, собранных ЦРУ». Только теперь это приобрело бóльший резонанс в связи с его видеозаписями про отравление. Правда, о своекорыстной и разрушительной роли западных кураторов-"легализаторов" "русско-американской совместной революции" (Великой криминальной, начала 1990-х годов) Навальный по обыкновению умалчивает ‒ они ведь его союзники и защитники, без них Навального в "демократической" РФ уже давно бы… (вариантов много).

В конце упомянутого фильма Навальный призывает к массовому народному протесту, чтобы изменить сущность нынешнего режима, при этом он всегда ссылается на обычаи западных стран, где за малую долю приведенного компромата столь неосторожным властителям грозит тюрьма. Но РФ сильно отличается от западных стран по уровню безправия: там, конечно, тоже коррупционеров хватает, только они не действуют столь нагло и "государствообразующе", как у нас, приучив наш народ к тому, что нравы джунглей ‒ это нормально: "по волчьи жить…".

А самое печальное в этой истории то, что обнародование правды о преступном режиме, прошлом и нынешнем, узурпировали прозападные оппозиционеры и в том числе противники России как таковой независимо от существующей власти в ней, ведь только их стратегические СМИ (наподобие Радио "Свобода", телеканала "Дождь" и радио "Эха Москвы") этой правдой и "просвещают" наш народ вкупе с не меньшей долей русофобской лжи. И этим дают повод официальным пропагандистам и "лояльным патриотам" дискредитировать возглашаемую ими разобрачительную правду.

полностью: https://rusidea.org/2509604

***

Прим.Ред. 3rm : — Дорогие братья и сестры! Можно нужно не соглашаться с жидолиберастом Навальным по политическим вопросам, но его расследования дорогого стоят. Он показывает всю подноготную преступника и жидиста Путина с его кремлевской синагогой, которые вот уже 20-ть лет разоряют нашу Россию и уничтожают методами "тихого" геноцида  холокоста наш народ. Путин нанес России больший урон и ущерб нежели Ленин, Сталин и Гитлер… Да запретит ему Господь!

А самое главное то, что никакими выборами, в т.ч. и т.н. "умными", Путина и его банду от власти не отстранить. И отравление Навального, а теперь его арест и будущее тюремное заключение — лучшее тому подтверждение. Этот режим не вылечить — только ампутация под самый корень… Имеющий разум, да разумеет! Царь грядет!

***

"Бабки делать надо! Бабки делать надо! Бабки делать надо!" — Сделал.. Из США пришло два подтверждения нашего утверждения, что жидист Путин первый и единственный триллионер в мире.

Консорциум журналистов-расследователей рассказал об офшорных сделках «друзей Путина» на триллионы долларов.

Международный консорциум журналистов-расследователей (ICIJ) и BuzzFeed News изучили документы подразделения минфина США по борьбе с финансовыми преступлениями (Financial Crimes Enforcement Network, FinCEN).

Как пишут «Важные истории», в документах минфина есть транзакции российских бизнесменов. Издание, ссылаясь на документы, утверждает, что миллиардеры и компании «перечисляли миллионы долларов людям, близким к Владимиру Путину».

В утечке из FinCEN оказалось более 2500 отчетов, которые банки отправляли в американский минфин в 2000-2017 годах. Речь идет о подозрительных транзакциях на общую сумму больше двух триллионов долларов.

https://meduza.io

***

"Бабки делать надо! Бабки делать надо! Бабки делать надо!" — крылатое выражение Путина в "святые" 90-е.(Видео).

Адвокат президента США Майкл Коэн, который со ссылкой на Дональда Трампа называл Путина самым богатым человеком в мире с "триллионным состоянием". 
В своих мемуарах господин Коэн написал, что Дональд Трамп назвал Путина "диктатором, царем и богатейшим человеком планеты". По словам адвоката, американский президент восхищается стилем управления российского коллеги. Трамп указывал, что Путину удалось "взять контроль над целой русской нацией и управлять ею так, как собственной компанией". "Он может делать, что хочет. Он будет лидером до конца своей жизни", — цитирует Коэн Трампа.

https://forum-msk.org/material/news/16686415.html

Путин : «Я русский человек, у меня в роду одни Иваны да Марьи» : приёмная президента получила запрос о еврействе Путина.(3Видео).

МРОТ тебе в рот кремлёвский урод ** «Замкнутый круг Ада, бл*д, а не страна»: Единственный триллионер в мире, гл✭вг✭дёныш ✡Путин, со своими друзьями✡упырями, ограбив Россию и русский народ на 5 триллионов долларов, решил бороться с бедностью.

"Во время поездки в Иерусалим, Путин совершил ночной визит к стене плача, у стены несколько минут молился, затем читал псалмы из еврейского молитвенника".. В конце Путин сказал: "Я пришёл сюда, чтобы молиться о том, чтобы третий храм был построен". — Но для наших лохов он по-прежнему самый русский и восстанавливает Третий Рим, а не Третий Храм.

 Российский паханат-каганат, выстроенный Путиным и его ✡братвой.

Раскрытие мегалжи Путина** «Стоит ли держать своих граждан за полных идиотов, а?».. Путин: «Конечно стоит: их дебильность — это наша стабильность».

Как «эффективный русский националист», Вл. Путин слишком сильно, до неприличия, переживает за судьбу евреев.