Союз Русского Народа ещё существует? — Существует, но в нём теперь, в отличие от СРН 1905г., состоят полуантисемиты.

"Неприятие М. Назаровым талмудического иудаизма как ожидания антихристианского царства и самой личности антихриста, не переносится М. Назаровым на евреев как национальность", — в этом и заключается полуантисемитизм М.Назарова.

М.В.Назаров: "Я очень ценю то, что изначально стал верующим в РПЦЗ и обрел в ней свое мiровоззрение и критерии Истины, в которой как раз и вижу спасение и от которой по совести не могу отказываться. Поэтому могу применить к себе высказывание архиерея: "Не знаю, спасутся ли все верующие в Советской Церкви, но если я перейду в неё, ­­‒ то не спасусь"… Большинство соратников в Союзе Русского Народа (это не церковная структура, а общественно-политическая) ‒ прихожане РПЦ МП, но мы единомыслены в своей деятельности". Как же так, Михаил Викторович, одни молятся по "Царскому чину", а другие, прихожане МП РПЦ,  против "Царского чина", но вы все вместе?

Союз Русского Народа ещё существует?

«После бурных склок в СРН после смерти его воссоздателя В.М. Клыкова что-то всё затихло, и никто из претендентов на это название больше не подает признаков жизни. Особенно после разгрома Славянского центра и кончины В.Н. Осипова, который по крайней мере устраивал ваши молитвенные стояния на Царские дни. И на вашем официальном сайте СРН очень редко появляется информация о каких-либо групповых мероприятиях. Полагаю, что дело не только в пандемии, но и в естественной предсмертной старости СРН… Кого вы видите своими продолжателями? Прошел слух, что Вы встречались с руководством Двуглавого Орла и предложили соратникам вступать в эту организацию? …
А в Малороссии остались члены СРН после всех революционных событий, что из себя представляет отдел Юдкина в Луганске? …
Олег В. (Малороссия)»

+ + +

Союз Русского Народа в сопротивлении Новому мiровому порядкуЧтобы понять суть "расколов" в СРН после смерти Клыкова, следует внимательно ознакомиться с их причинами и целями раскольников: "ПЕРЕВОРОТ ГЕНЕРАЛА ЛГИ И СОПРОТИВЛЕНИЕ ЕМУ".

Из всех образовавшихся тогда "осколков" СРН (Ивашова, Миронова, Меркулова и др.) сейчас наша скромная структура ‒ единственная, которая всё-таки подает признаки жизни, хотя и действуя в "молекулярном" состоянии, но на основе единой идеологии и решений Главного Совета. Это я уже не раз пояснял, даю ссылку: https://rusidea.org/250959939 . (Про Юдкина, якобы "председателя Луганского отдела СРН", пожалуйста не смешите меня и наших читателей: «Единственный не курируемый спецслужбами упырей РУССКИЙ» Юдкин-сайт.)

Отвечая на вопрос соратников об отношении к "Двуглавому орлу" Л.П. Решетникова, я говорил о возможности сотрудничества с ним и даже допускал вступление в "ДО" желающих в регионах, несмотря на некоторые оговорки: Поговорим о "Двуглавом Орле" как новой "Русской партии", ‒ но об объединении с этой организацией вопрос не ставился. Тем более последующее неблагоприятное развитие в "ДО" показало оправданность тогдашних опасений: «Похоронив Двуглавый Орел, могильщики поют "Осанна" подмене смыслов».

Наш Союз, конечно, сильно постарел, многих активных соратников уже нет в живых. Но сейчас вообще невозможно создание массовой патриотической оппозиционной организации с массовыми общественными мероприятиями ‒ власть этого не допустит. Это касается не только СРН. В данных условиях я вижу нашей задачей ‒ "держать знамя", сохраняя верные критерии в понимании смысла истории и места России в ней, на этой основе давать точный анализ важнейшим событиям и тенденциям в мiре, различая силы добра и зла.

См. ранее часть 1:
2.9.2021. М.В. Назаров. Ответы читателям: о евреях, о русских, о коллаборационистах и др.

полностью: https://rusidea.org/250967648

Наш компас, Михаил Викторович, чтобы ☦русскому человеку не утонуть в бурных океанах жидовской лжи, надо всё-таки чётко определить, кто такие жиды и должны ли быть ☦русские — полными антижидистами (антисемитами) или на половинку, как Вы.