Последний французский герой-жидобор и фашист, Жюль Герен (наш коллега), отстаивая честь страны, до последнего бился с жидами Ротшильдами и всем мировым еврейством, но проиграл… И теперь Францией правит жидопидорас Макрица. — «Се ля ви».

"Шерше лё жуив". 

Жюль Герен родился в Мадриде в Испании. Он вырос в Париже и очень быстро заимел политические устремления. Именно он собрал вместе Луизу Мишель и маркиза де Мореса . Его первый арест произошел во время похорон Жюля Ферри в 1893 году.

Против масонской ложи "Великого Востока Франции", Он основал антимасонскую и антисемитскую Лигу Франции, (основана в июне 1896 г.), которая была особенно активна и опасна во время дела жида Дрейфуса, которого поддержали жиды Ротшильды и всё мировое еврейство. В это время Герен и его Антисемитская Лига финансировалась герцогом Орлеанским и католическим миллионером Эдмоном Архидиаконом.

Журналист, выступающий против жида Дрейфуса, и активист- антисемит, Герен также был членом Французской лиги отечества . Он был причастен к неудавшемуся государственному перевороту, под руководством Пола Деруледа в 1899 году .

Как и его соотечественники (среди которых монархисты Андре Баффе и Эжен де Лур-Салюс ), которых сплотил герцог Орлеанский, Герена преследуют по обвинению в заговоре против безопасности государства . Затем он укрылся в здании, занимаемом организацией «Великий Запад Франции» на улице Шаброль (штаб-квартира его газеты "Антижид", которая была тогда самой популярной газетой Франции) с дюжиной вооруженных людей и выдержал  осаду в «Форте Шаброль», которая длилась 38 дней. После его сдачи, Он был арестован; республиканское правительство обороны решило привлечь к ответственности лидеров в Высоком суде . В 1900 году Он был приговорен к десяти годам тюремного заключения, но был сразу помилован и в следующем году был изгнан из страны.
Несмотря ни на что, Жюль Герен продолжал свою антисемитскую деятельность и пропаганду против жида Дрейфуса до своей смерти в Париже в 1910 году . На его похоронах  присутствовал Марсель Пруст. Похоронен в Париже на кладбище Монмартр . Его могила, которая оставалась безымянной в течение 80 лет, была восстановлена ​​Ассоциацией памяти Жюля Герена.

«Форт Шабро́ль» — название дома в Париже, на улице Шаброль, в котором президент Антисемитской лиги Жюль Герен заперся с несколькими товарищами и сопротивлялся аресту с 12 августа по 20 сентября 1899 года. Происшествие с осадой дома на улице Шаброль происходило в момент, когда французское правительство Вальдека-Руссо опасалось бунтов националистов и монархистов из-за происходившего пересмотра дела жида Дрейфуса, которого поддержали жиды Ротшильды и всё мировое еврейство.
Осада Герена в «форте Шаброль» вызвала злобные нападки на правительство со стороны антисемитов и националистов.

Википедия

***

https://bastyon.com/index?v=2c60b8e9e0dca3c911470bbafb9ef1c011088148f910ef695dbea1560606b7e4&video=1&ref=PQShUXcmNHmZjBYNo1cBvPRQMS2tri1QAe

Когда-то и мы русские были такие. Но жидобольшевики за сто лет вытравили из нас инстинкт самосохранения — антисемитизм. Вот поэтому сегодня мы и вымираем.

Очень хорошо показано в фильме отношение французов к жидам. Кровь в фильме не оскверняет, а взывает к отмщению. Мы сегодня знаем, что жиды должны ответить своей кровью за Русский Холокост.Они должны бояться отмщения за своих соплеменников, Троцко-Ленинско-Сталинскую жидовскую банду, захватившую Русь, и убившую более 110 млн. русских.