Николай Бондарик, — консильери будущей белофашистской хунты России : УБИТЬ «СПАСИТЕЛЕЙ ОТЕЧЕСТВА» — Путина и Навального 🔥🔥(Видео).

УБИТЬ "СПАСИТЕЛЕЙ ОТЕЧЕСТВА"

Заметки на полях русской революции.

Выскажу вещь для меня совершенно очевидную, но которая для большинства наверное не вполне ещё понятна и приемлема. 

Я вот что имею в виду — что против нас работает колоссальное по своей силе еврейское государство РФ и одна из важнейших направлений их борьбы с нами это подсовывание нам ложных лидеров. 

Как в девяносто третьем году нам подсунули еврея Руцкого, еврея Константинова, чечена  Хасбулатова, агента КГБ Анпилова и тд. Баркашова и пр.

Причём настоящих лидеров они либо всячески очерняют, либо ломают через тюрьмы, либо изгоняют из страны. 
Самых опасных вроде полковника Буданова они просто убивают.

Поэтому на мой взгляд лучший метод действий, что в девяносто третьем году, что сейчас — заключается в том чтобы не играть по их правилам. 

Да конечно, надо разоблачать всех этих стрелковых, пригожиных, навальных, платошкинх, грудининых и иже с ними. Не забывая и про более мелких вроде отраковских, мироновых, демушкиных и прочие мусорские "офицерские собрания". 

Но очевидно что мы не можем переломить пропагандистскую машину еврейского государства, действующую в том числе и через  подконтрольные им "оппозиционные" ресурсы

Поэтому тактика должна быть другая. 

 В девяносто третьем году я прямо предлагал ликвидировать одним взрывом Руцкого, Хасбулатова, Константинова, Анпилова,  свалить всё на проклятых буржуев Ельцина и, возглавив восстание, вести народ на штурм Кремля. Тогда бы точно победили.

Прошло 30 лет и я твёрдо убежден, что те, которые пойдут на штурм Кремля обязательно победят, только если сделают это. 

А я вас уверяю что нам подкинут ещё немало "спасителей отечества", особенно среди генералитета. Очередного лебедя, рохлина будут подсовывать. 

Мы должны понимать что генералитет у нас в стране не русский и тотально коррумпирован.

Настоящий русский офицер в этом еврейском государстве никогда генералом не станет. его максимум — это полковник.

Поэтому если какой-то генерал или нескольких генералов типа суровикина или теплинского захотят взять власть, ну чтобы "спасти Отечество" очень важно чтобы они очень быстро погибли от рук врагов Отечества.
И в некрологе отметить что вот хоть и евреи были а какие люди хорошие.

А возмездие врагам Отечества осуществят русские чёрные полковники.
Естествено советуясь с умными людьми вроде меня

Ну и заодно скажу им 
как правильно организовывать офицерские собрания в своих бригадах и как получить безоговорочную преданность своих солдат.

Вот, как-то так…

PS. Это конечно не только к военным относится. Ну скажем Навальный. Сколько миллиардов вложили в его раскрутку? Сколько лет?

Мы и тысячью таких вот блогов не сможем переломить ход событий по их плану.

 А тут раз (!)  и прилетела пуля из ниоткуда. Бывает, угу.
И нет "народного героя борца с коррупцией, Спасителя Отечества"
Я даже венок пошлю на могилку.
И все миллиарды и годы раскрутки пошли прахом. В синагоге будет стон и плач.

PSS.  Готов быть консильери у будущей белофашистской хунты.

ТГ Николай Бондарик.

ТГ ✠ИКС✠ : Надо всё-таки отдать должное, обоим "хероям" мировой повестки дня. Для исторической и будущей России , Навальный и Путин — это жаба и гадюка, первый — аналог либераста Зеленского, второй — аналог диктатора Сталина. И оба они по своему менталитету, могильщики исторической России-Руси и ☦Русского народа. Поэтому , если убит первый, должен быть убит и второй, и никаких слёз и никакой скорби , от нас белофашистов они не дождутся. Как и от нашего консильери Николая Бондарика.