«Хотите ЗООПАРК, как в «Садоводе», — голосуйте за Путина».. Даже в путинском ЗООПАРКЕ «ЗВЕРИ — ОНИ НЕ ЛЮДИ», песня.

Дебилы полицейские, скоро вас косые монгольские и кавказские черножопые обезьяны будут убивать пачками, а заступится за вас будет некому. Всех пассионарных русских националистов вы пересадили или убили, как Тесака, а эрэфянам-пох…янам на вас наплевать, они заняты потреблядством.

В комментариях порой пишут: «Почему опять новости о мигрантах? Это канал про мигрантов?». Видимо, этим людям (благо их не так много) невдомек, что вопрос мигрантов становится головной болью именно полиции на очень долгую перспективу. Новости о полиции и мигрантах скоро станут словами-синонимами.

По поводу ситуации на Садоводе тоже хочется сказать очень многое. И про засилье мигрантов, которые уже выходят из под контроля, и про отсутствие у МВД "тяжелых" чтобы на такие события своевременно реагировать, и про правовое бессилие сотрудников, которые, попав в замес, вынуждены выбирать между плохим и очень плохим исходом. 

В этот раз, можно сказать, обошлось. Сотрудник совершенно правильно применил табельное для выстрела в воздух. Другие наряды также подоспели вовремя. 

А что, если сотрудников было бы меньше и ценные иностранные специалисты не испугались выстрелов в воздух (а они и не особо испугались, судя по видео)? Стрелять на поражение? И быть обвиненным в раскачивании межнационального конфликта? Уж не сомневайтесь, в таком случае диаспоры поднимут гвалт по всей стране, что мало никому не покажется. 

Присоединюсь к мнениям, уже высказанным другими – такие ситуации ведут к утрате государственности. Пока мигранты только пробуют границы дозволенного, заходя все дальше и дальше. К чему это в итоге приведет, думаю, не нужно объяснять.

Самое поганое – это полное безразличие государства. Все закручивания гаек для мигрантов остались только на бумаге и в выпусках новостей. Сотрудники видят все это и делают выводы. Те, кто не хотят стать «мальчиками для битья», просто уходят со службы. Наверное, за всю свою трехсотлетнюю историю МВД никогда не было настолько беззубым. И, судя по всему, ситуация не поменяется. До большой крови. Но тогда может быть уже поздно.

ТГ РИД @RusImperia_bot 

***

Очередная лжеправая организация по лекалам АПэшечки Швондера-Израителя, которой русские националисты не верят.                                                                                           Русская Община:
СРОЧНО!!!

Накануне на рынке "Садовод" в Москве произошло ЧП. Посмотрите на эти видео. Там мигранты уже настолько обнаглели, что напали на сотрудников полиции при исполнении ими своих обязанностей. Одному из сотрудников приходится применять оружие и делать предупредительные выстрелы в верх.

Но, заметьте, это никого не останавливает. И это самое страшное.

Пока не известна точная причина случившегося. По одним данным было ДТП с участием приезжего и патрульной машины. На помощь своему соплеменнику сбежался весь рынок. На кадрах кое-где слышны выкрики на таджикском, очень похожие на призывы бить сотрудников (это нам рассказал знакомый, который знает язык).

Вот почему нам срочно необходимо вступать в дружины Русской общины. Вот почему надо помогать нашим братьям из силовых структур в их рейдах и служебных делах.

Еще немного и степень неповиновения со стороны приезжих будет за пределами возможностей системы. И тогда только мы сами сможем себе помочь.

Никита Фролов

Гусская общинка опять проталкивает нарратив сотрудничества с полицией. Мусора в основном покрывают мигрантов.

***

«— Давай иди сюда…Мусор…Кепку сними, я тебя в рот е*ал»

А вот ещё кадры с рынка «Садовод». Оказывается трудолюбивые таджики ещё пытались линчевать одного из полицейских. 

На видео полицейские своими телами закрывают другого сотрудника. Их обступила толпа разъярённых мигрантов, которые хотели с ним расправиться. 

И тут на видео чистейшие 318 и 319 УК РФ, а в СИЗО по этим статьям только один Сухроб. (https://t.me/mnogonazi/14007) 

И это не говоря о том, что во многих странах мира по ним бы открыли огонь на поражение. Причём не только в условных США, в том же Таджикистане всех этих скотов  зверей там же и положили бы

ЗВЕРИ — ОНИ НЕ ЛЮДИ.

https://t.me/mnogonazi

***

Ещё кадры с места вчерашнего нападения трудолюбивых иностранных сотрудников рынка «Садовод» на сотрудников полиции.

На данный момент задержан один специалист из Таджикистана.

«В отношении мигранта, применившего физическую силу в отношении сотрудника полиции на территории рынка Садовод, возбужденны уголовные дела по статьям 318  и 319 УК РФ», — сообщили в столичном СК.

Ещё 80 гастарбайтеров проверяют на соблюдение миграционного законодательства. 

Т.е. всё довольно гуманно для ценнейших специалистов. Так же отметим, что крупные новостные каналы связанные с Собчак осторожно удалили посты про это происшествие. Дочерний канал РЕН-ТВ тоже сначала удалил пост, потом вернул, осознав, что это какой-то позор.

https://t.me/mnogonazi

***

Что на самом деле произошло вчера в районе московского рынка "Садовод" ? Оказывается, сотрудника протащили на капоте, а толпа мигрантов порезала колеса полицейскому автомобилю.  Из официального сообщения: 

"В районе Капотня на ул. Верхние Поля участковому уполномоченному полиции при проверке документов не подчинился водитель автомашины.
Гражданин попытался скрыться на автомобиле, при этом несколько метров протащил за транспортным средством полицейского. После чего вышел из машины и нанес несколько ударов сотруднику. В ходе задержания правонарушителя у последнего произошел предположительно эпилептический припадок.  В момент оказания помощи задержанному, к сотрудникам полиции подошла группа агрессивно настроенных граждан (более 80 человек), которая попыталась оттеснить их от задержанного, повредив служебный автомобиль путем пореза колеса. На место прибыли дополнительные наряды полиции. 
Для предотвращения противоправных действий, в соответствии с ФЗ «О полиции» одним из полицейских было произведено несколько предупредительных выстрелов вверх из табельного оружия. Пострадавших от выстрелов нет.

Сотрудниками полиции в ходе проведения дальнейших оперативных мероприятий были задержаны и доставлены в территориальные отделы 82 гражданина, в отношении которых составлены протоколы об административных правонарушениях (ст. 20.1 «Мелкое хулиганство», ст. 18.8 «Нарушение миграционного законодательства» КоАП РФ), проверяется причастность данных лиц к совершению преступления. 

Органами следствия в отношении 21-летнего иностранного гражданина возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318, ст. 319 УК РФ, он задержан в порядке ст. 91 УПК РФ".

А те, кто резал колеса и толкал полицейских, они уголовно невиновные ???

https://t.me/mig41/30710

«Хотите ЗООПАРК, как в "Садоводе", — голосуйте за Путина».

Путин озвучил катастрофическую для России цифру иноплеменных мигрантов. По его словам — их более 10 миллионов. Возникает вопрос — а сколько это более? Двенадцать, пятнадцать или девятнадцать. Этого он не уточнил. В общем — менее 20. Цифры на самом деле страшные. Ведь эти миллионы вполне себе военноспособного возраста. И при их озлоблении и ненависти ко всему для них инородному, то есть русскому, они представляют явную и реальную угрозу для существовании России и русского народа. Не понимать этого Путин не может, ведь он не идиот и отлично просчитывае последствия такого завоза опасного элемента в нашу страну. Только вот вряд ли ему интересна безопасность русских. Очевидно его волнуют другие ценности.

ТГ РИД @RusImperia_bot