Ханука в Москве и открытие памятника Царю Александру III в Ялте.Казалось бы, что объединяет эти два события? Но связь есть, это полное отсутствие антисемитизма — инстинкта самосохранения Рус.народа, о котором многие манкурты-эрэфяне даже не знают.

В Ялте установили бюст императору Александру III. Это было сделано на территории школы № 11.

Перед бюстом Императора Александра III состоялась клятва воспитанников Кадетского корпуса — первоклассников — и торжественная присяга 25 новых кадет с 2 по 10 класс.

Выбор на эту школу пал не случайно – именно здесь пять лет назад был открыт кадетский корпус, которому было присвоено имя Императора. А уже на ближайшей сессии Ялтинского горсовета будет рассмотрен вопрос о том, чтобы и вся школа носила имя Императора Александра III.
Перед бюстом Императора Александра III состоялась клятва воспитанников Кадетского корпуса — первоклассников — и торжественная присяга 25 новых кадет с 2 по 10 класс.
И.М.Алексеева, руководитель Ялтинской организации Русской общины Крыма, подарила от РПО им. Императора Александра Третьего кадетской библиотеке новые поступления — сборники мемуаров и стихов участников Белого движения, , а также фильм « Орлята Белой борьбы», снятый РПО им. Императора Александра Третьего . Она поздравила Кадетский корпус , гостей мероприятия с Днём Республики Крым, с 5 -летием корпуса, принятием присяги и долгожданным событием- открытием памятника Императору Александру Третьему.
В своём выступлении Ирина Алексеева отметила: « Помните, чьё имя вы носите!. Хорошо учитесь, будьте примером для всех, берегите кадетское братство и традиции, завещанные нам предками; любите нашу великую Россию, как любил её Император Александр Третий, знайте нашу славную историю, как знал её Император Александр Третий, будучи председателем русского исторического общества, гордитесь нашими героями прошлого и настоящего , как гордился ими Император Александр Третий.
С честью и с достоинством несите высокое звание кадета Кадетского корпуса имени Императора Александра Третьего.»

✠ИКС✠: "С честью и с достоинством несите высокое звание кадета Кадетского корпуса имени Императора-фашиста-антижидиста Александра Третьего. 

Помните, чьё имя вы носите! Знайте нашу славную историю антисемитизма, как знал её Император Александр Третий.

Станьте ☦Русскими антисемитами и ненавидьте жидов, как ненавидел их фашист Император Александр Третий !!"

Белая Гвардия:

Наши соотечественники возмущены празднованием Хануки такого размаха в Москве 7 декабря 2023 года.

Еврейский канал МЕОЦ распространил видео, как в Москве, 7 декабря 2023 года на Площади Революции, иудеи ( которые по своей религии отвергают Христа и ждут антихриста) с большим размахом отпраздновали Хануку, с грандиозным весельем, танцами, фейерверками…

Когда Русские воины, носящие христианский крестик и вступающие в бой со стягами, на которых лик Иисуса Христа, бьются насмерть с бандеровской заразой в Малороссии (Украине), такое веселье представителей чуждой христианству религии в столице России Москве у наших соотечественников вызывает возмущение.