«Папа, неужели и ты был сукой?»-«Был сынок, и есть».(Видео)

Зная всё это, и при этом продолжать поддерживать Путина,могут только суки.

 ****
Автор-сука Герман СТЕРЛИГОВ,доверенное лицо сцуки В.В.Путина.

Это мы, ремонтами и стройкой к нам на Русь поганых завезли…Давайте посчитаемся кто сколько черных завез?

Грешен, когда был безбожником, а значит идиотом, завез в Москву целую чеченскую семью. Глава семьи Малик работал у меня завхозом в подвале и так пару лет клялся в дружбе что я, дурак, чуть не плакал. Потом выпросил у меня старый офис после переезда «Алисы»в новое большое помещение и занялся каким то своим бизнесом. Закончилось, как всегда с чехами и заканчивается — стал всем рассказывать что он моя крыша, о чем я узнал последним от моих знакомых, которым он это втюхивал.

С тех пор НИ ОДНОГО муслима я на Русь не завез, ни дл

я каких работ ни по какому поводу — а для белых за последние 20 лет я сделал немало. Делал все, что было в моих силах для того, чтобы начать процесс обратного выселения орд азиатов и кавказцев.  Наши же русские гнобили меня за это, поливали грязью в СМИ, заводили уголовные дела русские опера, обвиняя в «разжигании межнациональной розни», со мной стыдились общения»приличные» толерантные русские люди. Более менее по-мужски и по русски все эти десятилетия вели себя, как это ни странно, славянские преступные группировки. Но их успешно уничтожили славянские менты. Сама преступность осталась но стала азиатской и кавказской, а значит ЛЮТОЙ по отношению к титульному населению. Причем, русских бандитов опера уничтожили, а с кавказцами душа в душу зажили и взасос целовались, по крайней мере до заката «сурковщины» и прихода Колокольцева. Думаете, менты крышующие черных, предатели? Нет — дебилы. Только русский дебил и русская сука накалачивает бабло в ущерб своим же русским деткам.

1291805736 0 6f188 9f6cebe3 xl Герман СТЕРЛИГОВ: Папа, неужели и ты был сукой?До чего довела проклятая ложь, которую стали называть малопонятным словом «толерантность»! До самоуничтожения Руси. Нас даже завоевывать не пришлось — мы сами заселили родную землю десятками миллионов поганых. Нам нужны были тысячи торговых центров, хорошие дороги, миллионы метров жилья — вот они, но уже не для нас, а для них. Они себе получается и строили.

Жаль что некоторая часть руководства России не имеет реального бытового опыта общения с кавказскими или азиатскими мусульманами. Пока они общаются как слуги с господином или на дипломатическом уровне то они всегда и очень красиво клянутся в преданности и дружбе, в готовности отдать жизнь и пр. Но все это время они внимательно смотрят и терпеливо ждут момента когда удобно, выгодно и безопасно всадить нож в спину презренному и глупому гяуру. А гяур глуп именно в том, что тешит себя тем, что мол такого момента он, умник, не допустит. Причем часто нож всаживается не в переносном смысле, а в буквальном. Исключения верности агарянина по отношению к христианину может быть бывают, но я никогда о таких исключениях не слыхал (может только в лживой художественной литературе, которой нас с детства пичкали в безбожных школах)

Прикиньте, каждый из читающих, сколько лично вы завезли на русскую землю дагов, азеров, чечен, таджиков, узбеков, негров, китайцев, башкиров, татар — всех нехристей от магометан до идолопоклонников.

А прикинув, попросите у Господа и соседей прощения, и начинайте исправлять, что накосячили. Чем раньше, тем легче. Чтобы русские детки, когда подрастут и станут ничтожным белым меньшинством среди безкрайнего черного моря, не задали русским отцам страшного вопроса: папа, неужели и ты был сукой?

Слава Христу!

Герман Стерлигов (уже не сука).Нет пока еще сука.    

   

http://sterligov.livejournal.com/2013/08/02/

И этот “православный”прогнулся под жидов.