Кавказско-азиатский джинн выпущен из бутылки..Загнать его назад возможно только оружием.(Видео)

О статусе Кавказа.

Автор-Валерий  Хатюшин.

Проблема Кавказа и кавказцев встала перед нами самым жестким, самым острым и самым непримиримым образом. Власти, похоже, с этой проблемой заигрались. Оказалось, как все видят и все понимают, либеральная свобода была дана Кавказу, чтобы грабить, резать, убивать, насиловать, обдуривать, хамить, издеваться и насмехаться над каждым, кто не является выходцем из кавказских республик. Везде, где они появляются, они считают себя единственными хозяевами, которым позволено вытирать ноги обо всех остальных. И власти всё прошедшее либеральное двадцатилетие закрывали на это безобразие глаза, а нередко и поощряли его. Кавказцы этот «либерализм» властей видели, понимали, чувствовали и в конце концов в силу своего отвязанного менталитета обнаглели до крайнего предела. И теперь, когда они стали массово избивать, калечить и убивать полицейских, власти вдруг спохватились. Но слишком поздно.

Кавказ вместе со Средней Азией заполонил все русские города. А фактически бесчисленные орды, с позволения российских властей нахлынувшие из этих регионов на нашу землю, уже оккупировали Россию. И изменить ситуацию мирным путем уже невозможно, сколько бы грозных слов ни произносили полицейские начальники. Поток этот никто не собирается останавливать: на фоне дурацких полицейско-рыночных московских облав ежедневно на все южные вокзалы Москвы прибывают десятки тысяч новых «туристов» из Средней Азии, Закавказья и Северного Кавказа. Джинн выпущен из бутылки, причем выпущен сознательно, и загнать его обратно уговорами, «перевоспитанием» и резиновыми дубинками не удастся.

Нам еще не одну сотню раз покажут по телевизору столкновения кавказцев с местными жителями на «бытовой почве» из-за какой-нибудь мифической «девушки», придуманной в изовравшихся «либеральных» СМИ. Как это было в г. Пугачёве. Тогда две недели продажные журналисты на всех каналах радио и ТВ долдонили о том, что двадцатилетнего десантника «из-за девушки» зарезал 16-летний «юноша чеченской национальности». «Ну и десантники у нас пошли!..» — ехидно ёрничали эти журналюги. А о том, что демобилизовавшийся из ВДВ Руслан Маржанов получил 16 ножевых ранений спереди и сзади и что у него было перерезано горло, — они, конечно же, дружно промолчали. И только через две недели по радио скомканно сообщили, что 16-летний малолетка был выставлен для отмазки четырех чеченских убийц. Причем в Пугачеве это было не первое убийство русских чеченцами.

Да, господа «дорогие россияне», кавказско-азиатский джинн выпущен из бутылки, выпущен сознательно, в этом сомневаться не приходится, и теперь каждый из нас может встретиться с ним в любом месте и в любую минуту. И никакая полиция нас от него не защитит, потому что сама полиция уже не способна от него защититься, сколько бы нам ни впаривали по ящику показушных сюжетов о «жестких зачистках» московских рынков. Этот джинн живет не на рынках, а в каждом нашем доме. Скажем большое россиянское спасибо господину Путину,партии «Единая Россия» и ФМС во главе с неким господином Ромодановским. Они свое дело знают туго.

Первое лирическое отступление. Несколько лет назад с помпой и долгой критической болтовней тележурналистов был принят закон, запрещающий иностранцам работать в сфере торговли. Однако все уже успели забыть про этот закон, и в Москве на всех рынках и во всех продовольственных магазинах чуть ли ни поголовно за прилавками стоят иностранцы. Так для кого и для чего, хочется спросить, Госдума принимает законы?

И всё же кавказско-азиатского джинна, выпущенного из бутылки либеральным правительством, загонять в его прежнее место всё равно придется. Рано или поздно, этой властью или другой, но придется. Потому что каким бы ни был нынешний русский народ пассивным, безразличным и бесхребетным, жизнь заставит его быть и жестким, и грозным, и беспощадным, когда эта самая жизнь его окончательно допечёт. Но чтобы кое-кому небо не показалось с овчинку и чтобы дело не дошло до массовых погромов, вот что надо сказать, а затем и сделать в первую очередь.

Отделять Кавказ от России, конечно же, нельзя. Только дураки и провокаторы могут заводить об этом разговор. Но, в первую очередь, нужно, нет, просто жизненно необходимо решить вопрос со статусом т.н. кавказских «республик». Эта разрушительная глупость, навязанная в 1922 году больным Лениным, аукается нам до сих пор кровавым образом. «Благодаря» этой глупости, мы потеряли наши, российские территории т.н. «союзных республик». Теперь же хитромудрые дяденьки хотят повторить ту же историю, но уже с бывшими «автономными республиками». Однако мы, русские патриоты и государственники, должны в ответ предложить свою историю, выгодную России и прежде всего основному государствообразующему народу. Повторяю, речь должна идти о статусе кавказских «республик». И решить этот вопрос должны сами коренные жители этих самых «республик».

Ведь что такое республика в международном понимании? Государство. Как ни крути, как ни верти данный термин, но республика — это отдельное государство и не что иное. И его коренные жители, составляющие титульную нацию данного государства (республики) со всеми своими правами и обязанностями, должны проживать на территории данного государства (республики). Дагестанцы — в Дагестане, чеченцы — в Чечне, ингуши — в Ингушетии и т.д. Они обязаны жить на этой земле и трудиться на ней. Как, в основном, и было в СССР. Однако кавказцы, хозяйничающие в Москве и других русских городах, любят повторять либеральную туфту, навязанную нам русофобской «пятой колонной»: мол, они граждане России и потому могут жить где хотят на ее необъятной территории. Мы не возражаем. Но для этого, дорогие кавказские россияне, вам нужно отказаться от республиканского статуса своей малой родины. Живите где хотите, но для этого Чечня должна будет стать, к примеру, Грозненской (или Терской, как было раньше) областью. А Дагестан — Махачкалинской, и т.д. Не хотите? Тогда проживайте на территории своих государств (республик). А в Москву или другой русский город вы сможете приезжать погостить на 3-4 дня, не более. А более — только с разрешения ФМС и то на определенное время. Не хотите? Тогда вы обязаны отказаться от статуса республики своей кавказской области. Одно из двух.

Кстати, у русских своей республики нет. И потому они могут проживать в любой точке необъятной России без разрешения ФМС. А то получается, дорогие кавказские ребята, как в одной очень точной русской поговорке: хотите и рыбку съесть и на одно место сесть. Оно бы так и дальше продолжалось — и ели бы, и садились. Да только сами всё испортили: вести себя не умеете. И не хотите уметь. Решили, что это навсегда — и съесть, и сесть. Но это «навсегда» для вас заканчивается. И вопрос со статусом кавказских «республик» — решать вам самим. Или так, или этак. Думайте. Время поджимает. Иначе это решат за вас другие люди. И тогда уже вашего желания никто спрашивать не будет. Если мы действительно хотим сохранить наше единственное государство под названием Россия, «республиканские» игры пора заканчивать.

Второе лирическое отступление. Дагестанец, торговавший на московском рынке, изнасиловал 15-летнюю русскую девочку. И когда его арестовали (после драки с полицией), он притворился незнающим русского языка и, с подачи адвоката, потребовал переводчика. Но самое поразительное в этом театре абсурда то, что суд пошел ему навстречу. Оказывается, им, гражданам РФ, живущим в нашей столице, уже позволено не знать государственный язык и при этом считать себя хозяевами нашей жизни. И, как ни смешно, это уже никого не удивляет.

****

Гибель России. Хроники исламизации. 

      Каждое явление нашей жизни, увы, причинно обусловлено. И вполне очевидно, что бороться надо не со следствием чего бы то ни было, а с причиной этого следствия. То, что сейчас Россия медленно, но уверенно превращается в изгаженное стойбище для кавказско-азиатских орд — всего лишь следствие. Причина происходящего кошмара кроется в головах нынешних российских элит. Условия для оккупантов, неконтролируемо размножаться и самосовершенствоваться на ниве геноцида русского населения, созданы новой российской элитой идеальные. Ненависть и насилие по отношению к русским нарастают лавинообразно. Изнасилования, избиения, убийства, грабежи русских пришлыми троглодитами, стали естественным информационным фоном.
Российская власть, с тупой убеждённостью параноика-имбицила, восторженно зубоскаля и пуская слюни умиления, пилит сук, на котором сидит. Врождённым слабоумием данное поведение объяснить трудно. Очевидно, что аппелировать к здравому смыслу власть предержащих упырей бессмысленно.

Даже самое тупое  животное, стремится жить в среде себе подобных – бабуины с бабуинами, селёдки с селёдками. И лишь непуганая российская элита, презрев все биологические и социальные законы считает, что для них  идеальным электоральным вариантом, будут дикие отары кавказско-азиатских туземцев.  Вот яркий пример. Директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Виктор Иванов против введения визового режима со странами Центральной Азии. «Я противник введения визовых режимов со странами Центральной Азии. Введение визового режима было бы достаточно пещерной нормой…» Правильным путём идёшь товарищ Иванов. Кому, как не бывшему сотруднику КГБ знать, что открытые для наркотиков  границы – это верх толерастии, дерьмократии и человеколюбия. Вот такие они спецы из КГБ СССР. А то тут многие граждане до сих пор удивляются: «И почему это СССР развалился?» А потому и развалился.… Вот именно потому…

Оглянитесь вокруг – в Москве появились целые районы, где славяне не появляются на улицах по вечерам. Зайдите в торговый центр «Европейский» на Киевской – и вам покажется, что вы попали в город Грозный. Полицейские сиротливо жмутся друг к другу в вестибюле станции «Комсомольская» и старательно отводят взгляд, когда их злобно разглядывают сотни таджиков и узбеков.

Вы считаете, Средняя Азия – это не страшно? Думаете, миграция – она есть всюду, в тех же США?

Позвольте напомнить, что в США мигрируют мексиканцы. Мексика – богатая президентская республика, как и США. Мексика состоит из штатов, как и США. Мексиканцы – верующие христиане, как и жители США. И в значительной степени потомки белых европейцев , как и жители США.
А вот жители Таджикистана, Узбекистана, Киргизии мало того, что приезжают из нищих государств, не зная культуры и языка, имея религию, исторически враждебную христианству – они во всех международных исследованиях уровня человеческого развития занимают последние места. Таджикистан, Туркмению, Узбекистан международные институты ставят по уровню прав, здравоохранения, образования и свобод ниже стран Африки. Таджики считаются менее развитыми, чем пигмеи и папуасы Новой Гвинеи. А главное – у них особая электоральная культура. Даже негры в Африке кое-где научились проводить выборы. В Средней Азии выборов нет – там только племенной вождь, пустыня и верблюды.

Но страшнее всего – позиция власти.

Характерный пример  буйного помешательства — США. Кровопивцы от власти дотолерастились до того, что негры стали составлять большинство населения в Нью-Орлеане (61%), Мемфисе (64%), Балтиморе (65%), Бирмингеме (74%).Ну и апофигей кретинического интернационализма  город Детройт. Негров там 84,3%. Москвабад скорбно курит в углу. Есть куда расти, городу герою чуркобеской славы.

Ну а теперь несколько характерных новостных примеров из жизни России оккупированной.Чеченскую молодежь определят в лучшие театральные вузы страны. Творческая молодежь Чеченской Республики сможет поступить в лучшие театральные вузы РФ. Такую уникальную возможность юным талантам дает ежегодный республиканский молодежно-театральный проект «Заманхо – 2013», стартовавший 1 февраля. С первого апреля по май экспертный совет отберет лучших участников. Победители проекта смогут поступить на бюджетной основе в ведущие театральные вузы РФ, такие как Московский государственный университет культуры и искусства, ГИТИС и другие. – На территории республики работают четыре государственных театра. При этом мы наблюдаем, серьезный дефицит театральных кадров, – рассказала начальник отдела искусств и учебных заведений министерства культуры ЧР Роза ТАШАЕВА. – При этом у нас ведь очень много одаренных ребят, живущих как в крупных городах, так и в глубинке, которые по разным причинам не могут поступить в ведущие театральные вузы.

         Вот одарённой молодёжи в Чечне много, а поступить эта крайне одарённая молодёжь в театральные вузы не может.…Ну, по разным причинам.… Разговаривать по русски не очень способны…имеют свойство тыкать ножиком в своих оппонентов … горячая кровь.… Понимаешь? Не понимаешь? Зарэээжу! Да!!!? Берёшь и на бюджетной основе  «одарённых» учишь. А что русские?  Перебьются русские. Они тупые и не одарённые.…И вообще в аллаха не верят. 
        А вот забавная информация с сайта  очень толерантного и очень человеколюбивого исламского движения Хизб ут-Тахрир.
        Пресс-релиз. Попытки властей заглушить исламский призыв.

5 марта 2013 года в Башкортостане из СИЗО-1 г. Уфа под подписку о невыезде были освобождены четверо мусульман, задержанных в Уфе 6 ноября 2012 года. Хамадеева Алексея, Сатаева Расима, Кулагина Евгения и Гарифьянова Айдара обвиняют по ч.1 ст. 282.2 УК РФ, а именно в организации деятельности исламской политической партии Хизб ут-Тахрир. Несмотря на попытки властей заглушить исламский призыв, им остается лишь фиксировать рост числа искренних носителей исламского призыва и масштабы распространения религии истины. Властям, несмотря на громадные государственные структуры, массу советников и экспертов, специально созданные институты и стратегические центры, попросту нечего противопоставить росту Ислама. Всё это наглядно демонстрирует силу и влияние Ислама, ниспосланного как милость для всего человечества. Каждый, кто ухватится за это руководство от Господа миров обеими руками, кто принимает его в полном объёме — тот преуспеет в этой жизни и Жизни Будущей, несмотря на все козни и ухищрения шайтанов из числа джиннов и людей
.
        Особенно умиляет фраза про шайтанов и джинов. Колоритненько звучит. Самобытненько. И рожицы у исламских подвижников,довольные и вдохновенные. Вот с такими довольными рожицами они русских и убивают… Во имя аллаха … Милосердного… Мне вот что интересно… А наших пацанов закрытых по 282-ой тоже отпустят? Или доброта Российских властей распространяется лишь на исламских сектантов? Ну и в довершение радостных новостей о жизни оккупированной России новость из Ставрополя.
Мусульмане будут добиваться выделения участка под мечеть в Ставрополе
Духовное управление мусульман Ставропольского края России хочет получить у местных властей разрешение на строительство мечети в Ставрополе. Речь идет о выделении участка на окраине города. «Пока мы не можем добиться положительного разрешения ни от краевых, ни от городских властей. На март назначена наша встреча с чиновниками по этому вопросу. Обсуждение наверняка будет непростым, поскольку изыскать свободные земли на окраине Ставрополя очень непросто», — заявил муфтий региона Мухаммад Рахимов. По данным издания, в крае за последние два года построено восемь мечетей, быстрее всего они возводятся в селах. При этом в самом Ставрополе действующей мечети нет уже несколько десятков лет: построенное еще в 1905 году в центре города специально для этих целей сооружение было передано под музей-галерею ставропольского художника Павла Гречишкина. Недавно из сообщений СМИ стало известно, что в Ставрополе предприниматели купили землю под строительство торгового центра, но вместо этого начали возводить мечеть.
Небольшая информация для общего понимания вопроса. В 1917 году на территории Российской Империи функционировали 25000 мечетей,  99% из которых располагались городах Центральной Азии и Азербайджана. В 1970 году общее количество мечетей в СССР составило  500. А теперь держитесь за то, на чём вы сидите. На сегодняшнее время общее количество мечетей на территории РФ составляет 8000.  Не в Центральной Азии и Азербайджане, а на исконно русской земле построено и функционирует в 16 раз больше мечетей, чем было во всём СССР с его 15 республиками. Это уже не ползучая оккупация. Это геноцид во всей красе. Это вытеснение и уничтожение коренного русского населения и его культуры.
И ещё одна информация для размышления. На территории РФ проживает, находится легально и нелегально 25 миллионов мусульман. И они  уже не просят. Они на правах хозяев русской земли требуют.
И недалёк тот день, когда количество мигрантов из южных республик, получивших паспорт РФ, а также жителей неславянской России окажется достаточным, чтобы обеспечить любому кандидату Кремля 50% голосов, даже если все славяне страны проголосуют против. И этот день станет последним днём в истории России.  А теперь, если ты русский, задумайся о своём будущем и будущем своих детей.… Если ты русский!

http://petr1464587.blogspot.com/2013/03/blog-post_13.html