День ОТМЩЕНИЯ.. Очень важный аспект той войны, о котором почти все забыли: зарождающаяся ☦Русская Освободительная Армия, состоящая из белоэмигрантских частей и подразделений, в тот день напала на Кр✭сную Оккупационную Армию жидобольшевиков.. Жаль, что трёхцветный флаг РОА пришёл к нам не в 1945г., а в 1993г.. 4 песни «Героям РОА».

Получен приказ и зачитан приказ,
Стоят фашисты России в строю.
Мы к смерти готовы, пусть каждый из нас
Проявит отвагу в бою.

Ни шагу назад! Лишь вперед и вперед.
Мы знаем призыв боевой,
Жидовскую банду с земли мы сметем,
Ведя наступательный бой.

Мы долго страдали в жидовском ярме,
У Сталина были рабами,
Мы воли не знали на нашей земле,
По тюрьмам томились годами.

Но день пробужденья России настал.
Печальные дни миновали.
Войну и свободу РОА нам дал.
Жидовские цепи упали.

И радости нашей у нас не отнять.
В войне с большевистскою сворой
Мы бьемся за новую Родину-Мать,
За счастье, за честь и за волю.

Ни шагу назад! Лишь вперед и вперед.
Мы знаем призыв боевой.
Жидовскую банду с земли мы сметем,
Ведя наступательный бой.

Песня «Я убит подо Ржевом»,  посвящается всем погибшим ☦русским воинам РОА, боровшимся за счастливое будущее России. Вечная им память и Царствие Небесное.

«Совки и через 80 лет после начала войны будутъ со злобой талдычить, что «проклятымъ немцамъ не простимъ никогда!», но спокойно прощаютъ кр✭снымъ сатанистамъ убійство Царя, кр✭сный терроръ, людоедскій голодъ, колхозы, концлагеря, оскверненія святынь, убійства лучшихъ русскихъ людей, растленіе молодежи и государственное богоборчество, да еще при этомъ называютъ «предателемъ Родины» всякаго, кто  этому насилію  душой и теломъ  сопротивлялся», — сайт "Сила и Слава"

Богоборческая геноцидная власть компартии, оккупировавшая и разрушившая историческую Россию, была таковой и в 1941-1945 годы, и потому Б☦лые воины имели нравственное право на сопротивление ей не только в 1917-1922 годы, но и в новых условиях”, — М.В. Назаров.

"Россия и русские – это мы. И мы сражались с совком до последнего вздоха, и мы записывались в немецкие части даже в 44-45-ом, когда было ясно, что война проиграна. Мы до последнего стреляли советскому врагу в лицо, не для того, чтобы победить, а чтобы выстрелить врагу в лицо.Помните нас” – МЫ ПОМНИМ!

"Никакой Гитлер, Гиммлер, Геббельс не могут замарать мундир и русский трехцветный шеврон на рукаве героя, сражавшегося в Русской Освободительной Армии. Он все равно герой. Давайте любить героев, давайте помнить о героях, тем более, что нам сейчас нужны новые герои. И хотя мерзавцы интернационалисты, мерзавцы большевики распевали песенку: «Никто не даст нам избавления, ни Бог, ни царь и ни герой», я решительно возражаю: Нам нужен сейчас и Бог, и царь, и герой!" — В.Л.Махнач.

*            *            *

«Главная проблема в обсуждении русского коллаборационизма в том, что нам неизвестно ни об одном подразделении из граждан Российской Империи, воевавшем против нее в 1914- 1917 гг, хотя число русских пленных измерялось сотнями тысяч и было более чем достаточно для формирования какого-нибудь "Русского легиона"… "Сволочи и предатели, пошли против своей советской Родины!" — ну ок. А почему в Первую мировую против Имперской Родины не ходили? Что такое с Родиной случилось, что сотни тысяч русских взяли в руки оружие? Молчит советский человек, не дает ответа, только тихо лампадка под портретом Сталина мерцает…»Спутник и Погром
 

22 июня — День Отмщения.

Автор-Егор Просвирнин.

Три года назад я написал текст, в котором рассматривал 22 июня 1941 года не только как вторжение в пределы СССР германской военной машины, но и как краткий, почти мимолетный, но от того особенно сладостный миг отмщения б☦лыми русскими, присутствовавшими в рядах германской армии вторжения, сожравшей историческую Россию Совдепии. Текст вызвал бурю эмоций и возмущений, обвинений в предательстве, русофобии, ненависти к русскому народу и т.п. Этим текстом меня многократно пытались притыкать граждане коммунистических взглядов, а господин Кургинян зачитывал этот текст не менее 5 раз на собраниях своей секты, каждый раз изощренно связывая его с бандеровцами.

22 июня у нас отмечается как День Памяти и Скорби. Не думаю, что это день памяти и скорби.

ЭТО ДЕНЬ ОТМЩЕНИЯ.

С 1917-го года Советская Власть, состоявшая из кавказцев, евреев, прибалтов, азиатов, прочих меньшинств, самых тупых и подлых русских крестьян и рабочих, настолько тупых и настолько подлых, что они когда шли, то оставляли за собой следы дымящегося дегтя, уничтожала русский народ, русскую культуру и русское государство. ВСЕ сферы русской жизни подверглись невиданному за тысячу лет разгрому. От петербургских профессоров, которых выбрасывали из окон, до крестьян из глухих сибирских деревень, которых забирали по обвинению в работе на польскую разведку (реальный случай) — ВСЕ грани русской жизни покрылись кровавой росой. МОНГОЛЫ, монголы такого не творили. Они брали дань и уходили. Большевики брали дань, потом еще больше дани, потом пытали, потом сжигали, насиловали, вырезали глаза и — самое главное — оставались. Вся гнусь, все самое темное, мерзкое и безумное, что было в Российской империи, с началом революции вырвалось на свободу и затопило страну. Великая цивилизация держалась до последнего, большевикам пришлось использовать всё, от 40 000 китайцев до химического оружия, прежде чем остатки Б☦лой Армии погрузились на транспорты и отплыли из Крыма. Побежденные, но не сломленные. Большевики радовались, как дети. Они думали, что избавились от настоящей, от русской, от исторической, от Б☦лой России навсегда. Что больше никто не помешает их Огненному Царству Кр✭сного Безумия, в котором лист за листом, лист за листом сжигали саму память о русской жизни. Что они отбились. Что пронесло. Что хам и азиат — хозяин, а Б☦лый  русский воин— ничтожество. Они ошиблись. Смертельно. 22 июня 1941-го года Б☦лая Армия вернулась в Россию. Небо потемнело от самолетов. Земля затряслась от танков. Деревья зашатались от хохота — это хохотали сотни, тысячи чинов Русской Императорский Армии, вступившие добровольцами в Вермахт, СС или создавшие свои подразделения.

Б☦лые русские возвращались в кр✭сную Совдепию.

Альбов Александр Павлович дроздовец, майор РОА.

Не Штирлиц. Граф Гео́рг-Михаэ́ль Алекса́ндр фон Ме́ренберг, немецкий военный и аристократ, правнук А. С. Пушкина и внук императора Александра II.

Без жалости. Без пощады. Без сантимента. Без проблеска сочувствия.

Партбилет, заветная Книжечка Всевластия, символ принадлежности к высшей советской расе, внезапно превратился в метку обреченного, в которой был записан приговор. Вырезали всех партийных. Сотрудничавших с партийными. Отдаленно похожих на партийных. Пощады не было никому. 70-летние кадровые царские офицеры добровольно записывались в полки рядовыми, лишь бы добраться до коммунистической глотки. Скалившаяся предыдущие 20 лет советская сволочь ощутила на своем горле холодные костлявые пальцы. Русские пальцы. Для немцев это была война за мировое господство и что там еще. Для русских это была война на истребление. Полное. Окончательное. Так, чтобы от красных даже памяти не осталось. Знаменитая зондеркоманда Дирлевангера, самое чудовищное и жестокое подразделение всей Войны, в отдельные моменты на 40% состояло из русских.Нацистские каратели. С рязанскими лицами. Он резали, сжигали заживо и хохотали. Они пили смерть кр✭сных и не могли напиться, жажда сжигала и сжигала их, гнала от горы трупов к горе. Кр✭сные в итоге отбились по старому, еще с Гражданской, методу перманентной мобилизации. С расстрелами. Карателями. Мясорубками. Но в их сердцах навсегда поселился Смертельный Страх, их Империя Безумия в то лето 41-го треснула в самом сердце. Как маленький непуганый ребенок, на которого бросилась собака. Страх будет расти, шириться и к 91-ому разрастется во Всеобщий Ужас, который приведет к тому, что СССР обмочится и распадется без единого выстрела. Через 50 лет русский мертвец наконец додавит горло красного ублюдка, додушив перепуганного выблядка. Армия, КГБ, ВВ просто разбегутся, подвывая от заморозившего сердце замогильного ужаса. Но своей холодной мертвой рукой русский схватится за кр✭сное горло именно тогда, летом 41-го. 22 июня. В День Отмщения.

+++

Так вот, этот текст я написал после чтения книги сына Столыпина На службе России: очерки из истории НТС, посвященной инфильтрации членов Национально-Трудового Союза в немецкие управляющие структуры. Вплоть до того, что, если верить Аркадию Петровичу Столыпину, весь Власов и проект РОА были делом рук агентов НТС, пытавшихся внутри Рейха создать некое подобие русской национальной армии. Это очень интересная история, поскольку руководство НТС в итоге арестовали немцы по обвинениям в создании «государства в государстве» (неплохо, да?). Именно на основании сведений Столыпина о широкой инфильтрации НТС в Вермахт я писал о том, что в Россию с немцами возвращались белогвардейцы. Вторым источником вдохновения для меня стала книга полковника американской армии Френча МакЛина The Cruel Hunters: SS-Sonderkommando Dirlewanger Hitler’s Most Notorious Anti-Partisan Unit, посвященная самому знаменитому карательному подразделению Второй мировой. В монографии МакЛина меня впечатлила цифра в 40% бывших граждан СССР, служивших в зондеркоманде Дирлевангера во время его жестоких операций в Белоруссии. Я попытался представить, что двигало этими людьми, устраивавшими жесточайшие расправы над всеми, кто хоть отдаленно напоминал советских? Люди реально со всем кровавым безумием превратились в «карателей с рязанскими лицами». Как это? Почему? Третьим трудом в основание текста легла работа Майкла Келлога The Russian Roots of Nazism: White Émigrés and the Making of National Socialism, 1917-1945, в которой утверждается, что русские белоэмигранты во многом способствовали радикализации нацизма и смещению его фокуса на антисемитизм. Та пылающая, безумная ненависть к большевикам просто не могла родиться в относительно тепличных условиях Германии, она была принесена с пылающих полей Русской Гражданской. Вместе с безумной яростью к комиссарам, евреям, с концептом непримиримой борьбы с жидобольшевизмом и т.п. Нацизм, в некотором роде, можно рассматривать как бактерию-носитель вируса священного русского безумия, безумия людей, потерявших всё, опаленных огнем преисподней и иссушаемых жаждой мести. И 22 июня эта месть, этот рессантимент, питавший сердца белогвардейцев,  сочившийся в венах НТСовцев, записавшихся в войска первой линии, бурливший под кожей крестьян и рабочих, что чуть позже уйдут к Дирлевангеру, — эта безумная, черная, всесокрущающая иррациональная месть прорвалась наружу. Это было страшно. Может быть, это был самый страшный день в истории человечества.

Само собой, что очень скоро борьба с большевиками вылилась в борьбу не с государственным аппаратом СССР, но с населением, Опьяневшая от крови германская военная машина зарылась в горы трупов, в войну на уничтожение с самым большим белым народом мира. Войну, которую она не могла выиграть. Но сначала Русский Зверь на мгновение вырвался на свободу, и именно в эти короткие дни Сталин сбежал на дачу, где пил страшно, пил беспробудно. И когда за ним приехали из Политбюро, Сталин решил, что его приехали арестовывать: именно эта деталь (известная по пересказу Хрущева) позволила мне озаглавить текст о 22 июня «Днем отмщения». Этот заголовок выбрал не я, его выбрал сам Сталин, решивший, что пришло время отвечать за всё. Судя по тому, что мой текст вот уже второй год цитируется коммунистами, перечитывается взахлеб, со священным ужасом, — я попал в самую точку, в самый их страх, что рано или поздно Кр✭сный Диснейленд рухнет и придется отвечать за всё. Само собой, что необразованного читателя мой текст возмутит, но я пишу для образованной публики и не принимаю обвинений в кощунстве, пропаганде нацизма, отрицании Нюрнбергского трибунала и т.п. Ничего этого в тексте нет и быть не может, в нем есть лишь очищенный, дистиллированный Кр✭сный Ужас, столь не вяжущийся с официальным героическим мифом. Написать же этот пост меня побудили две вещи: попытки использовать текст о 22 июня для организации информационной кампании против нас и (что более важно) стойкое ощущение того, что Зверь снова просыпается. На этот раз — в выжженных степях Донбасса.

Спутник и Погром

 *             *             *

Лучше поздно, чем никогда.

Лучше поздно, чем никогда (-сказал старый еврей, положив голову на рельсы и глядя вслед уходящему поезду). — Да немцы хотели же нас всех убить! — Да Сталин нас и так всех убил! — А немцы хотели убить нас больше!
И так до вечера. А то и до ночи. Вопрос о том, можно нарушать присягу, если она дана очень плохому человеку и очень плохому государству, относится к разряду вечных и будет занимать умы наших далеких потомков и через тысячу лет. На фоне обмена истериками и оскорблениями (- Вы предатели! — А вы красные упыри!) из драматургии войны, из мозаики войны выпадает один важный элемент. Важнейший. Позиция в отношении советско-немецкой войны не советских перебежчиков, но России. Исторической России. России Пушкина и Достоевского, Кутузова и Суворова, Менделеева и Ломоносова. Известно, что нацию составляет ее интеллектуальная элита, ее цвет, а не простые люди. Франция — это Вольтер, а не провансальские крестьяне. Германия — это Ницше, а не саксонские рабочие. Англия — это Шекспир, а не уэлльские шахтеры. Россия — это 3 миллиона людей с высшим и полным средним образованием, которые с 1917 года вели с большевизмом беспощадную борьбу. Офицерские полки хорошо известны, но менее известны полки из гимназистов, инженеров, поэтов, детских врачей, сельских учителей. Все, кто прочел хотя бы одну книжку в жизни (и при этом не был евреем или кавказцем), сражались с большевиками насмерть или бежали от них. Те из образованных русских, кто понадеялся на пощаду, сочувствие или просто слишком сильно любил свою Родину, чтобы бежать, были полностью вырезаны к середине 30-ых. Остались единицы — и то, большевики издевались над ними, морально уничтожая человека (так, блестящего царского полковника Шапошникова заставили участвовать в работе Специального Судебного Присутствия, осудившего на смерть Тухачевского и других офицеров). Правомерно говорить, что уже к середине 30-ых русских в СССР не осталось, или убиты, или мутировали в тварей, как Шапошников, которым в Исторической России харкали в глаза.

 Советский плакат "ВОВ" "Заготовка царей в Берлине".

Россия оставалась только за рубежом. Россия проигравшая, но не потерявшая деятельного духа. Главным ее элементом, центром силы, был Русский Общевоинский Союз, основанный Врангелем, выступавший как правопреемник Императорской Армии и объединявший большинство чинов армии и флота, выживших в мясорубке гражданской войны (хотя можем ли мы называть "гражданской" войну римлян с еврейско-кавказско-латышско-китайскими варварами?). РОВС не сидел, сложа руки — покинув Россию, РОВСовцы перешли к тактике террора и рейдов на территорию СССР. Все 20-ые годы РОВСовцы рубились по хардкору, вплоть до перестрелок с советскими агентами на улицах европейских городов. Кроме того, имелся еще и Русский Императорский Дом в Изгнании, легитимный, с законными наследниками. Все это были несоветские люди, которых нельзя было назвать "предателями" и "перебежчиками" даже при очень большом желании. Они не клялись в верности советским, они душили советских струнами от рояля и кромсали их глотки ножами, как и положено проигравшим, но не сдавшимся римлянам.

Так что же сделали РОВСовцы, услышав, что Гитлер пошел на СССР, и собирается убить всех славян, и скоро будет геноцид, и мы должны стоять до последнего против фашистских орд?

Начальник II отдела РОВС (Австрия, Венгрия, Германия) генерал Алексей Лампе (воевал с Русско-Японской, Георгиевское оружие за храбрость в Первую мировую) ТУТ ЖЕ обратился с письмом в немецкий Генеральный штаб, с предложением о формировании отдельных русских частей на основе Объединения Русских Воинских Союзов, III и IV отделов Русского Обще-Воинского Союза. Получив отказ (немцам почему-то не понравилась идея, что в России окажется настоящая Русская Императорская Армия с настоящими русскими императорскими офицерами, а не потешные кувырк-полки чумазых советских перебежчиков), Лампе не растерялся и отдал распоряжение всем чинам РОВСа вступать в антибольшевистские войска на частных основаниях. Чины приказ исполнили, и русские фамилии появились в составе испанской "Голубой дивизии", румынских, венгерских и черт знает еще каких подразделений. Везде, где собирались войска союзников Гитлера — везде видели тертых двумя войнами, с лицами-скалами и глазами-алмазами беспощадных Русских Императорских Офицеров. Иногда — в компании с рвущейся в бой молодежью, РОВС активно воспитывал себе смену по всем правилам Императорских Военных Училищ. Отдельно стоит сказать о знаменитом Русском Корпусе на Балканах, образованном из РОВСовцев и сначала сражавшемся с коммунистическими партизанами, а затем и с наступающими частями Красной армии. Увидев советские флаги, выдубленные в большевистской крови старые русские воины хохотали как дорвавшиеся до беззащитной добычи волки, и стреляли без промаха и без пощады. Без промаха и без пощады. За войну через Корпус прошло 17 000 человек, потери составили 11 000.

Советский плакат "ВОВ" "Немцы везут нам царя".

А что же Русский Императорский Дом в Изгнании? Глава Дома, Великий князь Владимир Кириллович 26 июня 1941 г. выпустил воззвание: "Дорогие братья и сестры! Все на защиту социалистического Отечества!". Ой, нет, на самом деле он заявил: "В этот грозный час, когда Германией и почти всеми народами Европы объявлен крестовый поход против коммунизма-большевизма, который поработил и угнетает народ России в течение двадцати четырёх лет, я обращаюсь ко всем верным и преданным сынам нашей Родины с призывом: способствовать по мере сил и возможностей свержению большевистской власти и освобождению нашего Отечества от страшного ига коммунизма". Воззвание Великого Князя привело к появлению Российского Народного Ополчения под командованием бывшего капитана дивизии СС "Валлония" Сахновского, единственного русского монархического подразделения во Второй мировой. Вы не поверите, но они сражались с флагами "За Веру, Царя и Отечество!". Посреди безумной советско-немецкой войны будто бы горел огонек настоящей Русской Императорской Армии, абсолютно невероятный.

Русские римляне ушли с честью, задавленные горами вражеских тел, ушли, написав своей кровью страшный завет для потомков: "Советский Союз — не Россия, советские — нерусь . Россия и русские — это мы. И мы сражались с совком до последнего вздоха, и мы записывались в немецкие части даже в 44-45-ом, когда было ясно, что война проиграна. Мы до последнего стреляли советскому врагу в лицо, не для того, чтобы победить, а чтобы выстрелить врагу в лицо. Помните нас".

Помним. 

МЫ ТОЖЕ ПОМНИМ

http://vk.com/wall-38310271_146?reply=147