«Просили – от лукавого… Так Он наслал картавого, Да аспида усатого, Да бровехода клятого, Беспалого киряльщика, И этого ныряльщика» ** Кратко о «достижениях» основателя РФ киряльщика и его преемника ныряльщика.(Видео)

К 30-летию.  ВОТ ЧТО СИМВОЛИЗИРУЕТ "ЕЛЬЦИН-ЦЕНТР".

Касательно шабаша в Ельцин-Центре 25 нояб. 2015 г., старая цитата из "Гардиан" как нельзя лучше характеризует отношение к этому персонажу, которому славословила правящая жидистская элита.«Вечно пьяный пройдоха, который довел большую часть своего народа до невообразимой нищеты, одновременно фантастически обогатив свою клику. Человек, начавший свою карьеру популиста с компаний против относительно скромной коррупции партийных функционеров, позже стал главой страны в эпоху такой широкомасштабной коррупции и бандитизма, какие не имеют аналогов в истории. Он не только пресмыкался перед западными интересами, но и руководил почти окончательным уничтожением своей страны как политической и военной силы на мировой арене. Он втоптал Россию в грязь».Славословия Ельцину от правящей элиты, несмотря на очевидную ненависть к нему в народе (более ненавистен разве что Горбачев) отражают простой факт, что нынешняя жидистская элита вышла как раз из "ельцинской шинели" и многие, обязаны своим возвышением именно Ельцину, поэтому ему поют дифирамбы даже несмотря на то, что народ его  ненавидит.Поэтому и не удивительно нахождение в одном месте якобы чрезвычайно враждебных друг друга лиц. Ельцинизм на деле никуда не исчез, он по прежнему сидит как в правящих элитах, так и в системной оппозиции. Он сидит в конституции 1993 года, в хозяевах медийных империй и владельцах заводов, газет, пароходов.Форма реализации власти конечно изменилась по сравнению с 90-ми, те кто этого не понял, закончили свою жизнь в Лондоне или прозябали за границей. Ельцинизм эволюционировал, но его фундамент заложенный во время развала СССР и ликвидации государства, армии и промышленности никуда не исчез, отсюда и эти абсурдные для нормального человека чествования персонажа, который сознательно принимал участие в расчленении страны. Нынешние элиты просто отмечают того, кто их породил без особой впрочем надежды на то, что народ когда-нибудь примет Ельцина за позитивного персонажа отечественной истории, это скорее элитный междусобойчик за казенный счет, где "жидолибералы" и "жидопутриоты" могут тщеславно рассказывать про человека, который так "берег Россию", что у народа до сих пор далеко не всегда находятся цензурные слова, чтобы выразить свою "любовь" к нему. colonelcassad

*     *     *


В наши дни, сохранённое Ельциным у власти сословие, взгромоздило в Екатеринбурге безумно дорогой Храм Ельцина Спасителя (Ельцин-центр). Открытие фараонного Храма Ельцина – это тяжелый удар по Русскому миру, Русской цивилизации. Недаром на его открытии собрались русофобы всех мастей. Ельцин расчленил русский народ, 25 миллионов русских оказались за искусственными русско-русскими границами, Ельцин их буквально бросил. Они не получали от России ни малейшей поддержки!При Ельцине были закрыты все газеты, в названии которых было слово русский. Название великой планетарной нации было изведено всюду. У русских отняли имя!Ельцин сделал ставку на вздутие, вспучивание национализма малых народностей, на развитие у них этнического реваншизма. Организовал множество проблем, которые сегодня только нарастают!Он расстрелял поумневший парламент , сведя к нулю все элементы народовластия. Беспорядкам и неразберихе на местах, а также лихоимству (коррупции), нравственному одичанию — страна обязана именно Ельцину.При нём началась массовая эмиграция молодых учёных. Предательство не осуждалось. Вред интеллекту русского народа был нанесён чудовищный.Можно написать ещё много, но очевидно одно – Ельцин, спасавший сословие, нанёс страшный удар по стратегическим интересам России, русской геополитике, витальным силам русского народа.Прославлять Ельцина – это значит и дальше и дальше губить Русский мир, вносить ущербность в русскую жизнь, толкать людей к нравственному одичанию и безответственности! —блог Евгения Павлова.

*     *     *

Просили — от лукавого… Так Он наслал картавого, Да аспида усатого, Да бровехода клятого, Беспалого киряльщика, И этого ныряльщика.

*     *     *

Открытие Центра памяти первого президента РФ.

Накануне в Екатеринбурге открылся центр имени первого президента РФ  Ельцина Бориса Николаевича(киряльщик). Открывали его вместе с Наиной Ельциной преемники — президенты Владимир Путин (ныряльщик) и Дмитрий Медведев(айфончик).

Вчера в центре Екатеринбурга открылся центр имени первого президента РФ Бориса Ельцина. Президент РФ Владимир Путин и председатель правительства Дмитрий Медведев приняли участие в церемонии открытия Ельцин Центра.Основная задача центра — сохранение, изучение и осмысление исторического наследия Бориса Ельцина в контексте политических и социальных событий 90-х годов XX века. Центр задумывался как общественно-политическая организация, способствующая построению правового государства, изучению и развитию института президентства в РФ.  Стоимость комплекса 7 млрд.рублей.Общая площадь  — 88 тысяч квадратных метров. Из них около 22 тысяч занимает музей первого президента России РФ. Созданием музея занималась международная компания Ralph Appelbaum Associates (RAA, «Ральф Аппельбаум Ассошиэйтс»). В музее представлены документы, фотографии и артефакты, связанные с жизнью и правлением Бориса Ельцина. Посетители увидят более 1 тысячи экспонатов в виде документов и предметов, еще около 2,5 тысячи — в виде инсталляций, графических панелей и т. д. Всего в музее собрано более 30 тысяч единиц хранения. Среди них — полученный от Администрации президента РФ настоящий, но отключенный от связи «ядерный чемоданчик», полностью воссозданный рабочий кабинет президента, автомобиль ЗИЛ-41052. Кроме музея в состав Ельцин Центра входит конференц-центр, образовательный, детский и туристический центры, художественная галерея. В нем будут проводиться выставки и другие мероприятия.

На открытие Ельцин Центра приглашены более 500 человек: руководители страны, лидеры государств, которые работали с Борисом Ельциным, известные политики, деятели культуры, журналисты и люди, близко знавшие первого российского президента: его родственники, однокурсники, члены президентской команды.   жидист Андрей Макаревич и жидист Михаил Прохоров.  После осмотра экспозиции музея жидист Владимир Путин выступил пред гостями открытия:

В судьбе, в самой личности Бориса Николаевича Ельцина в полной мере отразились колоссальные вызовы, трудности, противоречия того времени. Он обладал волевым, прямым, мужественным характером, способностью проявлять предельную решительность. Во многом благодаря этим его качествам наша страна не свернула с избранного демократического пути развития. Борис Николаевич Ельцин глубоко понимал драматизм кардинальных преобразований, пропускал через себя, через свою совесть, через душу, через сердце. Сомневался, мучился, переживал. Знал, через какие тяжелейшие испытания приходится проходить нашему народу. Когда принял решение об отставке, то обратился тогда, как мы помним, к народу России с искренними, поистине исповедальными словами. В этом была и его сила, и его честность, и его открытость.

В своей речи Путин вспомнил знаменитые слова Ельцина:

Вспоминаю слова Бориса Николаевича, которые теперь знает вся страна: «Берегите Россию!». Они были обращены ко всем нам, к нынешним и к будущим поколениям. Борис Николаевич хотел, чтобы наша страна стала сильной, процветающей, счастливой. Мы уже многое сделали для достижения этих целей, преодолели немало трудностей и обязательно решим все стоящие перед нами задачи.

жидист Дмитрий Медведев вспомнил о том дне, когда впервые увидел Ельцина — 22 марта 1991 года в Ленсовете:

 Борис Николаевич приехал и пламенно выступал, отвечал на вопросы. Я в первый раз его увидел, и это было, наверное, самое сильное впечатление. Я понял, что приходит новая эпоха — эпоха таких людей, как Ельцин. Борис Николаевич тогда продемонстрировал еще одно качество, которое мне впервые стало очевидным. Он уже находился на высокой должности Председателя Президиума Верховного Совета РСФСР и почти весь день работал на Кировском заводе, а потом уставший, но абсолютно нацеленный на результат, отвечал на вопросы. Такова участь государственного деятеля, который любит и бережет свою страну. Новая Россия нуждалась в таком президенте, как Борис Ельцин, а Борис Ельцин очень любил свою страну.

http://www.ridus.ru/news/205672

*     *     * 

Много говорящих фотографий с мероприятия http://periskop.livejournal.com/1490495.html и еще тут http://charsov.livejournal.com/2941848.html

*     *     *

Думаем о "достижениях" картавого,аспида усатого и бровехода клятого вы уже знаете.

Теперь кратко о "достижениях" киряльщика и ныряльщика.

Во время правления основателя РФ, киряльщика ЕБНа:
— на 23,7% сократилась территория страны;
— страна ограблена на 8 триллионов долларов (сделка по урану США- РФ),да 1,5 трлн. так вывезли .
вылупились первые 8  жидистов миллиардеров .
— на 10 млн человек уменьшилось население РФ;
— на 5 млн стало меньше детей;
— до 4 млн детей не ходили в школу,
— 5 млн человек стали вынуждены жить на улице,
— 14 млн оказались за чертой бедности;
— в 2,5 раза возросла смертность младенцев;
— в 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков;
— в 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом;
— в 2,4 раза возросло число русских, больных туберкулезом,
— в 10 раз — наркоманией, в 25 раз — сифилисом,
— в 3 раза снизился объем промышленной продукции;
— в 13 раз сократился бюджет страны;
— в 20 раз увеличилось количество бедных;
— в 14 раз стало больше организованных преступных групп.
Разумеется в ЕБН-центре об этом ни слова .

*     *     *

Заслуги ныряльщика Путина перед РФ.
1. Приняв в 2000 году РФ с восемью долларовыми миллиардерами, имеющим совокупное достояние $12 млрд., он добился того, чтобы их количество к 2013 году возросло до 131 гражданина (то есть выросло более, чем в 16 раз) и в их руки перекочевало $450 млрд. (треть национальных богатств нашей страны).
2. Добился того, что внешний долг РФ возрос за 14 лет его правления со 170 до $730 млрд. Это при том, что все эти годы страна имела колоссальные доходы от продажи газа и нефти.
3. Получив за десять лет примерно $3,5 триллиона незаработанных, но вполне реальных валютных единиц (подарок от хозяев Нового мирового порядка?) от десятикратного возрастания мировых цен на нефть — он умудрился практически ничего не сделать для развития реальной промышленности и сельского хозяйства в РФ.
4. Коммерциализировал здравоохранение, образование, местное самоуправление и многие другие сферы российской жизни.
5. Привлек на территорию РФ не менее 20 миллионов мигрантов из азиатских стран.
6. Ликвидировал все независимые русские политические организации.
7. И, может быть самое главное, — создал государственную систему, в основе которой абсолютизация безнационального, принадлежащего спецслужбам и олигархам государственного аппарата.http://ronsslav.com
+++
88% национального богатства РФ сосредоточено в руках миллионеров и миллиардеров : 62% и 26% соответственно . Всего же в РФ насчитывается порядка 182 тысячи долларовых миллионеров и миллиардеров (последних порядка 100 человек). То есть, с учетом членов их семей, всего 0,3% населения владеет девятью десятыми всех национальных богатств страны.http://www.rosbalt.ru

Но это не всё , ныряльщик Путин значительно приумножил "достижения" киряльщика ЕБНа  и РФ  заняла:

1 место в мире по количеству мигрантов (около 20 миллионов, точно подсчитать их невозможно)

1 место в мире по скорости и масштабу ограбления страны (за 20 лет  правления Путина –  около 4 триллионов долларов украдено жидоолигархами  и переправлено на Запад)

1 место в мире по количеству жидистов миллиардеров ( 90 из 100 чел.)

1 место в мире по абсолютной величине убыли населения 1 место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей

1 место в мире по числу разводов и детей рожденных вне брака

1 место в мире по числу детей, брошенных родителями

1 место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков

1 место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы

1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики

1 место в мире по объемам торговли людьми

1 место в мире по количеству абортов и материнской смертности

1 место в мире по объёму потребления героина (21% мирового производства)

1 место в мире по объёму продаж крепкого алкоголя 1 место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции 1 место в мире по темпам роста табакокурения

1 место в мире по числу курящих детей 1 место в мире по темпам прироста ВИЧ инфицированных 1 место в мире по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня)

1 место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами 1 место в мире по количеству ДТП

1 место в мире по уровню бюрократии

2 место в мире по числу долларовых миллиардеров -131(после США)

2 место в мире по числу самоубийств (после Литвы)

2 место в мире по числу убийств на душу населения (после Колумбии)

2 место в мире по распространению поддельных лекарств (после Китая)

2 место в мире по по объёму производства порнофильмов

2 место в мире по числу детей, усыновленных в США

2 место в мире по количеству заключенных на 1000 человек (после США)

2 место в мире по числу людей, ищущих убежища на Западе (после Сербии)

 3 место по скорости обнищания населения.

3 место в мире по числу беженцев

3 место в мире по числу угонов автомашин

3 место в мире по распространению детской порнографии

3 место в мире по количеству тоталитарных сект 32 место в экологическом рейтинге стран

43 место в мире по конкурентоспособности экономики 51 место среди наименее коррумпированных стран

57 место в мире по качеству жизни

62 место в мире по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и Пакистаном)

65 место в мире по уровню жизни

70 место в мире по использованию информационных и коммуникационных технологий

71 место в мире по уровню развития человеческого потенциала

72 место в мире по рейтингу расходов государства на человека

97 место по доходам на душу населения 120 место в мировом рейтинге экономических свобод

127 место в мире по показателям здоровья населения

134 место в мире по продолжительности жизни

147 место по степени свободы прессы (из 168)

159 место в мире по уровню политических прав и свобод

175 место в мире по уровню физической безопасности граждан

182 место по общему коэффициенту смертности среди 207 стран мира

Информация из поисковика GOOGLE — Россия занимает.

*     *     *