Картавый победобес Шойгу зовёт на реконструкцию штурма рейхстага. Да мы не против, но лучше всё же штурмовать дворцы жидистов Шойгу, Медведева и Путина.(Видео)

Накануне Дня защитника отечества министр обороны Сергей Шойгу представил в Госдуме новый план развития военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил РФ «Патриот». Самым ярким событием можно считать скорое возведения макета Рейхстага в секторе «Юнармия»(молодёжная организация , которая воспитывает из русской молодёжи ссук — пособников оккупационного жидовского режима) . Как объяснил Шойгу: «Не в полном виде, но для того, чтобы наши юнармейцы могли штурмовать не что попало, а конкретное место!»-http://aru.tv

 *           *           *

Шойгу зовёт на реконструкцию штурма рейхстага. В качестве рейстага можно штурмовать дворец Шойгу.

Дворец Шойгу
Прекрасно подходит для штурма.
Есть куда Знамя Победы водрузить.


А вообще реконструкции исторических штурмов — прекрасная идея.
Можно реконструировать, штурм Измаила, штурм Азова, штурм острова Корфу, штурм Зимнего Дворца.
И не нужно строить никаких декораций за деньги пенсионеров. Можно штурмовать дворцы жуликов и воров.
Поместье Медведева в Плёссе, дворец Путина в Геленджике, на Рублёвке множество таких объектов. Никакой исторической ценности эти сооружения не имеют, кроме напоминания о национальном позоре. Поэтому можно не стесняться с применением артиллерии
Желающих принять участие в такой исторической реконструкции будет очень много, но и дворцов много — на всех хватит. штурмовать дворец Шойгу

 *           *           *

Управляющий дворцами и «кошелек» Дмитрия Медведева его однокурсник Илья Елисеев дал большое интервью газете «Коммерсант» (сюрприз: она принадлежит олигарху Усманову) и рассказал в нем о том, что Дмитрий Анатольевич кристально честный человек и не имеет отношения к коррупционным претспулениям, описанным в фильме «Он вам не Димон».
Ложь эта настолько очевидная, что георгий Албуров из отдела расследований ФБК не удержался и записал видео с разбором этого интервью, где хорошенько размазал старика Елисеева, выгораживающего своего патрона.
Подробнее здесь — https://navalny.com/p/5342/

 *           *           *

Жидолиберастка Маша мочит жидочекистов-воров, ей можно, — она почти своя.

 *           *           *

И «на десерт» домик для штурма ,подаренный Усмановым >Медведеву.
Из описания: «Центральный объём гостинной, 9 метров высотой, представляет собой двуцветное пространство, имеет капельный свод и декорирован массивным карнизом с деревянными балками и росписью. В этом объёме расположена музыкальная зона. С левой стороны «в кармане» размещена телевизионная зона, справа расположена каминная. Каминная зона, в соответствии с заданной стилистикой и масштабами всего помещения, мы расположили большой камин с крупными резными фасадами и с топкой, размерами 1,8м на 1,5м (дань стилю Шато)«.

Из описания: «Этот блок встречает нас холлом с двумя гардеробными, из него мы попадаем в просторный зал бассейна с колоннадой, оформленный в стиле античных дворцов. В отдельных помещениях, примыкающих к залу бассейна расположены тренажёрный зал, массажная комната и отдельно – блок бань. Снаружи находится широкая терраса, обращённая к парковой зоне оврага. В зале бассейна устроены каскадные перепады воды, вынесенная в отдельную ротонду джакузи, и две купели с горячей и ледяной водой. Через стеклянный витраж мы попадаем в купольную комнату отдыха«.

Из описания: «Отдельно хочется рассказать о зоне бань. Так, в облицовке печки сауны использованы антикварные изразцы. Хамам же облицован уникальной плиткой Franco Pecchioli. Она изготавливается не на керамической основе, а из вулканического базальта, это позволяет добиться особой выразительности света и фактуры, придать плитке временной налёт и изысканность. Эта плитка переливается на свету, при входе в хамам создаётся впечатление, что ты попадаешь в сказочное восточное царство, где миром правит буйство красок. Мозаичный витраж соединяет хамам с бассейном, из бассейна он выглядит как огромное зеркало, но при этом внутри хамама проникающий сквозь него свет заставляет мозаику играть разноцветными лучами, многократно отражаясь в переливах плитки и фонтанчиков воды«.

http://forum-msk.org