Ода на взятие картавым победобесом Шойгу и его победобесным войском фанерного макета Рейхстага в парке «Путриот».

Макеты , макеты , макеты.

Филиал военно–патриотического парка «Путриот» в Севастополе получит макеты: крейсер, водолазную станцию и сверхсекретные объекты времён холодной войны – базу подводных лодок и хранилище ядерных боеприпасов, а также два исторических равелина. Общая площадь объекта более 200 квадратных километров, хотя подмосковный «Путриот» не превышает 60 квадратных километров, пишут «Известия».В штабе Южного военного округа сообщили, что план развития севастопольского «Путриота» был представлен министру обороны РФ победобесу Сергею Шойгу в марте. Сейчас уточняется стоимость предстоящих работ по реставрации макетов инфраструктуры, строительству новых, а также передаче военно–технического имущества для экспозиции.Жалко , что не будет там макета вашингтонского Белого дома , его ведь тоже надо учиться штурмовать.

Президент Путин поздравил участников сооружения макетов комплекса заводов по производству микроэлектроники и с удачным проведением игры на них.

Премьер Медведев руководил на месте игрой по «реконструкции будущего» — полета российского экипажа на Марс. Игра прошла я Якутии. Эльвира Набиуллина провела увлекательную офисно-штабную игру. В Москве построили фанерную модель Реконструкционной финансовой корпорации, каковая выдала моделям заводов и фабрик кредиты под 3% годовых. Благодаря этому макеты промышленности произвели условной продукции на 40% больше. На Селигере первый вице-премьер Игорь Шувалов поощрил участников увлекательной игры «Возрождение торгового флота». Модели новых грузовых кораблей удачно проложили трассы в мировом океане, роль которого сыграло озеро Селигер и завоевали первое место по грузоперевозкам. В следующий раз на Валдае пройдет игра «Возрождение российской гражданской авиации», где будут представоены летающие макеты МС-21 и возрожденных «русланов». Минэкономики Орешкин на сочинском пляже лично руководит игрой «Увеличение объемов жилищного строительства в РФ» с возведением песочных макетов жилмассивов. Игра продемонстрировала полный успех команды «Молодой гвардии Единой России». В свою очередь, Ротенберги взялись руководить игрой «Новые автострады в РФ». И, хотя место игры-реконструкции еще не выбрано, утверждена смета мероприятия — 2 миллиарда тугриков. В мероприятии примут участие, помимо Россиян и байкеров Залдостанова, команды с Кипра, Виргинских островов, с острова Мэн. Таким образом, великолепное шоу будет международным. Но и Минобороны не собирается почивать на лаврах. После потрясающего успеха со взятием макета Логова фашизма оно планирует провести игры «Победа в Сирии» и «Разгром группировки сил АТО в Донбассе». Макеты уже возводятся. Большую партию макетов заказали в администрации президента совместно с «Роснано» и Агентством стратегических инициатив. Среди них — макеты российских станков, роботов, наноразмерных микросхем, обрабатывающих центров. Сюжет игры-реконструкции еще не придуман, но идеи предложены отличные. Вице-премьер Голодец докладывает о завершении работы над макетом «Активная демографическая политика в РФ». Получен заказ на изготовление кукол-младенцев и моделей новых квартир для макетов молодых семей. Завершаются работы по сооружению макета Национальной инновационной системы в Сколково. Подробности держатся в секрете для интриги. И, наконец, все россияне ожидают заявленной игры «Роскосмоса» под руководством Рогозина. Макет ракеты-носителя «Ангара» должен запустить макет космического корабля «Россия» на макет орбиты. Макет президентского указа по этому поводу уже разработан…