ПОЧЕМУ ЖИДАМ МОЖНО, А РУССКИМ НЕЛЬЗЯ? — Логика жидов проста. Тот, кто говорит: «Россия для русских», — придурки и провокаторы, заслуживающие тюремный срок и многонациональное государство.А тот, кто говорит: «Израиль для евреев», — не придурки и не провокаторы, и потому заслужившие мононациональное государство.

Пока криптожид Путин и его друзья, кремлёвские жидисты впаривают, нам русским, совецкую “многонациональность” и “дружбу 666 народов”,

израильские жидисты закончили строить своё национальное государство.

19 июля 2018 г. Кнессет 62 голосами «за» и 55 «против» принял закон о еврейском характере государства Израиль.

Данный закон придает ивриту статус государственного языка. Арабский язык, на котором говорит 20% населения страны, перестает быть официальным и получает особый статус. Согласно новой норме, Израиль провозглашается исторический родиной еврейского народа и имеет исключительное право на самоопределение на его территории.

Давайте взглянем на ситуацию с точки зрения нашей страны. Речь идет по большей части о закреплении статуса народа, являющегося основой и оплотом государства.

Несмотря на то, что русский народ составляет свыше 80% населения страны, до сих пор в Конституции России нет пункта о том, что русские — государствообразующая нация и основа российской государственности. Любопытно, что такой пункт в основных законах национальных субъектов России имеется.

Так, например, Конституция Татарстана начинается со слов: «Настоящая Конституция, выражая волю многонационального народа Республики Татарстан и татарского народа…». Почему же не сделать то же самое в отношении русского народа на федеральном уровне?

Политолог Михаил Тильман, считает крайне необходимым придание особого статуса русскому народу.

В случае с Россией проблема заключается в укреплении российской государственности через признание статуса русского народа как имперообразующего, государствообразующего»,

— сказал он.

Однако эксперт уверен, что до внесения поправок в Конституцию необходимы другие изменения, чтобы «телега не оказалась впереди лошади».

Для этого необходимо, чтобы для начала Россия сама себя признала империей. Надо, чтобы Россия полностью вернулась к своей аутентичности, идентичности. Что такое Россия? Россия — не Европа, Россия — не Запад. Россия — не демократическое государство в духе Бориса Ельцина, а империя»,

— пояснил Тильман.

Так или иначе, сегодня мы вынуждены наблюдать, что ни  признание себя империей и ни тем более закрепление статуса русского народа — не находит поддержки у оккупационных жидовских  властей. О каком признании своей исторической роли в качестве империи может идти речь, когда депутаты рукоплещут американским конгрессменам, прерывая выступление представителя Счетной палаты, а гибель последнего русского императора Николая II не могут почтить хотя бы минутой молчания?

 *                  *                 *

Ну что, господа, парламент Израиля сегодня принял конституционный закон, устанавливающий Израиль национальным государством еврейского народа, в рамках какового государства право на самоопределение имеет только еврейский народ (а государственным языком является только иврит). То есть создавать, шутки ради, какую-нибудь Чеченскую Республику или даже там Татарстан (государство татарского народа в составе Российской Федерации, на минуточку) на территории Израиля отныне запрещено законодательно. При этом арабов в Израиле живет 21% (а кроме арабов есть и другие меньшинства) — это заметно больше, чем процент вообще всех нерусских в России (17% и то при допущении, что в нерусские мы записываем белорусов и украинцев, вообще-то составляющих вместе с великороссами Триединый Русский Народ).

Тем не менее, мнение арабов никого в Израиле не епёт, потому что Израиль основан евреями для евреев, существует и будет существовать ради евреев и их национальных интересов, и отныне это записано в Конституционном Законе. Так и записано: 75% национального большинства (русских в РФ — 83%) достаточно, чтобы идите накуй арабы, идите накуй нацмены, идите накуй мигранты, исламисты, коренные малочисленные народы Севера и кто там ещё бегает пипиской своей размахивает.

И это при том, что еще в начале XX века евреев в Израиле была горстка. Но эта горстка отвоевала свою землю и свое государство, убив и выселив всех, кто думал, что Израиль — не еврейская земля и на ней должны жить не по еврейским законам.

И правильно сделали. 

Когда-нибудь и мы русские придём к этому, если в русской нации найдутся мужчины, готовые убивать и умирать не ради ёпаных сирийцев в ёпаной пустыне, но ради русской славы, русской земли и Русской правды — и мы примем аналогичный закон о статусе русского народа в России. После того, как вместо позорной ублюдочной  РФ вы отвоюете Россию.

Егор По

 *                  *                 *

От редактора РИ.
Уместно вспомнить отношение главы государства РФ к аналогичным чаяниям русских в "Прямой линии" общения с народом 18 декабря 2003 года: 
«Тот, кто говорит "Россия для русских" – придурки либо провокаторы» – и президент пригрозил им прокуратурой.


В декабре 2010 года лозунг «Россия для русских» был включен в Федеральный список экстремистских материалов (п. 866, по решению Черемушкинского районного суда г. Москвы от 21.12.2010).
Нелишне также напомнить причину и смысл запрещенного лозунга "Россия для русских", который вовсе не означает "только для русских" ("Россия для русских" – или Россия для нерусских?), а также то, какой народ в РФ "равнее всех" (Хасиды в РФ: привечаемые властями и неподсудные враги России и Христа).

http://srn.rusidea.org/?a=50225

***

ИГОРЬ СТРЕЛКОВ:

Моя недавняя статья по поводу холокоста вызвала на некоторых ресурсах бурную полемику, в которую, как и следовало ожидать — самым активным образом включились представители еврейского народа.При этом — хочу отдельно отметить — не все из них оголтело "нападали" на изложенные мной взгляды (на пример, ув. испанский жид Лев Вершинин демонстрирует весьма взвешенную позицию). Но немало других — традиционно "излили из себя" обвинения в "нацизме" и "антисемитизме" — сопутствующими характеристиками и комментариями.
Меня, надо сказать, такие обвинения мало волнуют.
Однако, поскольку "еврейское лобби" чрезвычайно сильно в РФ (и не только в РФ — в США и Европе — тоже) и оказывает очень серьезное влияние на международную экономику и политику — "отмахиваться" от полемики по "еврейскому вопросу" ни в коем случае нельзя.
Тем более, что значительная доля "отечественной" олигархии и едва-ли не большинство хозяев и "топовых" представителей СМИ РФ — тоже евреи.Ну так вот (собственно, к чему я пишу):Одним из жесточайших постулатов, "исповедуемых" современной СМИ-тусовкой (при полном поощрении властей во главе с Наногением, конечно), является полное неприятие русского национализма. "Россия — для русских!" — этот лозунг практически официально признан экстремистским.
"Русский националист" — в устах Шапиро-Соловьевых, Киселевых и прочих Познеров — это всегда не просто плохо, а "очень плохо и опасно". Опасно для России/РФ, ее народов и пр. При этом все другие национализмы (народов, также проживающих на территории РФ) — это "хорошо" — это часть "национальной культуры" и т.д. Даже на Донбассе русский национализм — противостоящий укро-нацизму — устами таких моральных уродов, как Натан Гелюх ("Натан Донецкий") низведен в статус "опаснейшего явления, которое необходимо полностью уничтожить" (не цитата, но близко к смыслу его публицистических "высеров").Главный аргумент — "русский национализм развалит РФ".Что-ж, ожидать от прислуги интернациональной чиновно-олигархической мафии чего-либо другого — было-бы наивно.Но я просто приведу "свежий" пример "двойных стандартов", которыми изобилует вся сионистская публицистика (оккупировавшая наши СМИ давно и надежно).Нуте-с, в РФ русские составляют 80% населения (по прежним переписям, сейчас конечно, гораздо меньше — но других данных пока нет). Все остальные, соответственно, 20% (из числа граждан, поскольку миллионы постоянно проживающих в РФ мигрантов никак в данной статистике не учтены). Но русский национализм (и, соответственно, требования статуса для России — как государства, прежде всего, Русского народа) — это "экстремизм".В Израиле — по официальным данным — 75% составляют евреи, 20 % — арабы, остальные 5% — все остальные национальные меньшинства (в том числе — коренные — друзы, на пример).Аналогия почти полная, нет?Однако, там государственный подход — совершенно другой, в чем можно наглядно убедиться по свежепринятому закону:
https://vz.ru/news/2018/7/19/933207.htmlЗнакомимся и ждем — что ответят наши "заклятые борцы с русским национализмом". Думаю — ничего не ответят. Или ответят в стиле — так ЭТО-ЖЕ ИЗРАИЛЬ! Это святое (сакральное ,священное, неприкасаемое — возможны варианты). И не более того.