Сегодня день памяти жертв этнопреступности.. Идёт война. И поэтому, вопрос один и без прикрас: «Или мы их, или они нас?».. «Такого кошмара нет нигде в мире» : «Правильный националист» В.Путин, «для сохранения русского народа» завозит млны чурбанов.. «Кто не замечает, что происходит в стране, или подлец, или идиот».

15 лет тому назад, (когда не было Ху@снуллина) перед смертью, Аня кричала: "Мамочка, помоги!"

 "Или мы их, или они нас?"

А ведь когда-то мы не были такими многонациональными и такими толерантными.

Что-то мы засиделись братцы. Когда погоним ворога, чурбана-ордынца с порога?

 "Или мы их, или они нас?"

 "Или мы их, или они нас?"

Сегодня каждый русский националист готов подписаться под словами англосакса  капитана Шолто.


*            *            *

«Вокруг каждый день происходит такое, что должно приводить в ужас, а потом в бешенство; но на самом деле всего лишь слегка раздражает, потому, что мы стали толерантными. И мы русские, привыкшие к насилию над нами, засучив свою совесть, идём дальше по своим делам, думая, что нас это не коснётся.

Quo vadis? Куда идём? — Идти то некуда. Нас уже за каждым углом  поджидает "многонациональное", искривлённое, злобное пространство, жаждущее нашей крови».

«Когда русские слабеют, чурбаны звереют».

***

 Автор исследования: Дмитрий Бобров.     Центр изучения этнической преступности публикует сводку преступлений с этническим компонентом, совершённых в РФ. Данное исследования является неполным, потому что многие этнические преступления нам не удаётся зафиксировать в связи с сокрытием информации о них отдельными СМИ и государством. Подлинная картина намного страшнее.

Этнические преступления в Российской Федерации в сентябре 2019 г

Этнические преступления в Российской Федерации в августе 2019 года

Этнические преступления в Российской Федерации в июле 2019 года

Этнические преступления в Российской Федерации в июне 2019 года

*            *            *

Россия для мигрантов: Имеют ли русские право быть недовольными?!

Автор:Михаил Смолин.

Цифры миграционных потоков

Официально в России на учёт за 2018 год было поставлено более 17,7 млн мигрантов и лиц без гражданства. Из них 3 млн приехало для туризма, 5 млн – для работы, 0,5 млн – для учёбы, 2,6 млн – частная причина, около 1 млн – по иной причине. Остальные, видимо, въехали по неизвестной для миграционной службы причине.

В Центральный федеральный округ прибыло 6,7 млн мигрантов. Из них в Москву – 3,5 млн, в Московскую область – 1,6 млн человек. Почти 3,8 млн попали в Северо-Западный федеральный округ (Санкт-Петербург и его область «пополнили» 3,3 млн мигрантов). Огромные цифры, несмотря даже на то, что более 13 млн было снято с учёта в России в прошедшем году.

Интересно, что из прибывших патенты оформили лишь 1,6 млн, а получили разрешение на работу всего 130 тысяч человек. То есть лишь 10% мигрантов официально заплатили деньги за своё пребывание и работу в России.

Теперь о получивших гражданство в 2018 году. Таких было 269 тысяч человек. Из них выходцев из Украины – 83 тысячи (а поставлено на миграционный учёт более 1,7 млн), из Казахстана – более 45 тысяч (почти 0,7 млн), из Таджикистана – почти 36 тысяч (более 2,3 млн), из Армении – более 27 тысяч (при 0,6 млн), из Узбекистана – 21 тысяча (поставлено на миграционный учёт 4,5 млн), из Молдавии – более 17 тысяч (около 0,5 млн), из Азербайджана – более 12 тысяч (при 0,6 млн), из Киргизии – почти 9 тысяч (из почти 0,9 млн), из Белоруссии – около 5 тысяч (при 0,5 млн), из Грузии – 2,5 тысячи (при почти 50 тысячах), из Туркменистана – почти 1 тысяча (из около 100 тысяч). Гражданство РФ получили и 6,5 тысяч лиц без гражданства (поставлено на миграционный учёт более 23 тысяч).

Также в Россию въехали 1,8 млн китайцев и сотни тысяч корейцев и вьетнамцев.
Кроме этого, в нашей стране проживают и «привилегированные» мигранты, у которых есть вид на жительство. Их – более 800 тысяч. Из этого числа 230 тысяч человек из Украины, более 68 тысяч из Азербайджана, более 76 тысяч из Армении, 32 тысячи из Белоруссии и т. д.

Напомним, что вид на жительство разрешает мигранту трудоустройство без оформления разрешительных документов, пользование социальными правами наравне с гражданами России, ведение предпринимательской деятельности, а также даёт возможность получить гражданство РФ.

В 2018 году мигрантов въехало в Россию на 2 млн больше, чем в 2017 году. В 2016 году их было ещё меньше – 14,3 млн. А вот до этого несколько лет подряд мигрантов прибывало примерно по 17 млн (в 2015 году – 17,1 млн, в 2014-м – 17,2 млн, в 2013-м – 17,3 млн).

За первое полугодие 2019 года есть рост миграции из Таджикистана – 1,3 млн человек за полгода – и Узбекистана – 2,4 миллиона. И общее их число будет колебаться между 17 и 18 миллионами.

Теперь по поводу эффективности.

Федеральная налоговая служба собрала в государственную казну в 2017 году налогов только с доходов физических лиц (НДФЛ) 3,3 трлн рублей. Согласно заявлениям главы ФМС, мигранты принесли России за 2015 год, купив патенты на трудовую деятельность, 29 млрд рублей.

Нам скажут, что это не все доходы, которые дали стране мигранты. Они же работали и приносили своим трудом пользу России. Да, но заработанные деньги в большинстве своём они вывезли из России. В отличие от граждан нашей страны.

Каждый из 17 млн мигрантов вывез из РФ хотя бы по нескольку десятков тысяч рублей заработка, то есть в общей сложности никак не меньше 1-2 триллионов рублей. Странная прибыль для России?! В результате налаженной внутрироссийской трудовой миграции эти триллионы остались бы внутри нашей экономики.

Не лучше обстоят дела и в очень важной области интеграции мигрантов в наше общество.

Так, в 2016 году заместитель начальника управления уголовного розыска ГУ МВД Москвы Михаил Трубников, выступивший на круглом столе «Профилактика и противодействие насилию в отношении женщин», озвучил несколько цифр.

Если брать общую статистику и разделить на количество изнасилований, то 75% приходится на приезжих. Из них 90% – это выходцы из стран Азии: Таджикистана, Узбекистана, Киргизии.

В целом же со времён девяностых этническая преступность выросла в четыре раза.
полностью:https://tsargrad.tv


НАБАТ! ВЧЕРА ЗАПУЩЕНА КОЛОНИЗАЦИЯ РФ! Госдума приняла преступный закон.

ОТ РЕДАКЦИИ 3rm.info:
Дорогие во Христе братья  сестры!
Вчера, 25 июня 2019 года, Госдумой РФ принят закон об упрощении получения гражданства для иностранных квалифицированных специалистов. Минимальный срок работы в России, дающий квалифицированным иностранным работникам право на упрощенный прием в российское гражданство, сокращается с трех лет ДО ОДНОГО ГОДА!

Список соответствующих профессий, обладатели которых имеют право на получение упрощенного гражданства РФ утвержден Правительством РФ (см.ниже). 

Как пояснял ранее Председатель ГД Вячеслав Володин«среди тех профессий, которые дают на это право, самые различные специальности — это врачи, фармацевты, высококвалифицированные рабочие. Это математики и инженеры, в том числе инженеры-конструкторы, специалисты по защите информации, а в условиях необходимости развития цифровой экономики их привлечение в нашу страну становится особенно актуальным».
«Это откроет перед ними возможность остаться в нашей стране и связать с ней свое будущее. А для России — это дополнительные возможности по привлечению профессионалов, необходимых для обеспечения развития экономики. Эти задачи поставил наш Президент Владимир Путин», — говорил он. 
Братья и сестры! Посмотрите на каких 74 специальностях теперь ВСЕГО ЛИШЬ ГОД могут отработать в России негры, азиаты, израильтяне, американцы и прочие чуждые коренному населению России инородцы, чтобы стать гражданами России: газосварщик, электрик, медсестра, слесарь, сантехник, токарь и т.д. (полный перечень ниже).
Таким образом, Путин со своим чиновничьим кагалом запустил самую настоящую колонизацию России! Инородцы-мигранты со всего мира теперь через год могут стать гражданами страны! Причем для этого им не нужно быть какими-то высококвалифицированными кадрами. Достаточно быть слесарями-сантехниками, сварщиками…
В то же самое время, 19 июня могло стать красным днем календаря для миллионов русских людей, проживающих на окраинах бывшей империи, которые после развала СССР оказались жителями «стран СНГ». В этот день в Думе рассматривался проект закона об упрощенном порядке получения гражданства РФ лицами русской национальности. Но он был отклонен!
 
Путинские госдумовцы увидели в упрощенном порядке выдачи русским российского гражданства ограничения прав и дискриминацию других народов, пропаганду национального превосходства (!) и, наконец, они считают, что такие меры не имеют объективного и разумного оправдания (!). 
Вот так всего за одну неделю, с 19-25 июня, Путин со своим чиновничьим кагалом дал четко понять, что для них государствообразующий Русский народ — враг, в отличие от негров, евреев и прочих инородцев. Поэтому и проводится в России политика откровенного геноцида коренного населения страны, по плану мирового правительства подлежащего замене на многонациональный мультикультурный бульон. Имеющий разум, да разумеет!

https://3rm.info

*                  *               *


По данным известного тележурналиста Андрея Караулова, только в Центральном федеральном округе РФ в настоящее время находятся 930 тысяч мигрантов-нелегалов. А общее количество иностранцев в ЦФО — 4 миллиона человек — это цифры ФСБ.

На своей страничке в Facebook Караулов приводит и другую шокирующую статистику. Так, в Москве находятся 2 млн мигрантов, то есть каждый 13-й житель столицы — иностранец. Неудивительно, что за последние полтора года в ЦФО зарегистрировано 28 тысяч преступлений, совершённых не гражданами РФ.

Такого кошмара нет нигде в мире, даже в США, возмущается тележурналист. По количеству совершённых иностранцами преступлений лидируют Воронежская, Рязанская, Калужская, Ивановская и Смоленская области.

В Тульской и Орловской областях образовываются целые этнические гетто. Наверное, это представляет опасность для страны и её граждан, которых скоро впору будет защищать от непрошеных гостей.

☦РУССКАЯ ИМПЕРИЯ☦




На РФ идёт новая волна мигрантов.

В правительстве России готовятся существенно изменить миграционную политику с целью увеличить приток в страну людей из стран бывшего СССР и дальнего зарубежья. Россиянам предложат быть более открытыми не только для русских и русскоязычных, но и для всех, кто лоялен РФ и готов интегрироваться в российское общество, выяснили журналисты.

«В Белом доме, уже одобрили новую концепцию миграционной политики. Теперь ее должен утвердить президент. Первым шагом можно считать принятый вчера Думой в первом чтении законопроект, упрощающий получение гражданства», — пишет газета «Коммерсант» со ссылкой на информированные источники.

Подготовленные МВД поправки к закону «О гражданстве Российской Федерации» депутаты Госдумы в первом чтении приняли единогласно, рассматривая эту меру в контексте ситуации на Украине. По разным оценкам, от сотен тысяч до нескольких миллионов украинцев регулярно приезжают в РФ на заработки и не отказались бы от получения российского паспорта в упрощенном порядке. Однако слов «украинец», «белорус» или «русский» в законопроекте нет, им смогут воспользоваться жители любых стран бывшего СССР, даже если они не очень хорошо знакомы с языком, культурой и обычаями России.

Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по делам СНГ и связям с соотечественниками Константин Затулин в комментарии «Коммерсанту» признал, что у его коллег к новой концепции миграционной политики есть замечания. Например, в ней не упоминается необходимость переселять в Россию именно соотечественников. «Но, может быть, разработчики и не ставили для себя такую цель», — отметил Затулин

Напомним, на днях секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил о росте террористической активности в Сибирском федеральном округе. Патрушев отметил, что это связано, в частности, с тем, что в регионе увеличилось число трудовых мигрантов из Центральной Азии и Закавказья.

Ранее «Ридус» рассказывал о том, способны ли мигранты превратить Россию в воинствующий халифат, и о том, как приезжие создают свой мир с отдельными законами в местах компактного проживания в регионах России.

https://www.ridus.ru/news/286260