Еврейское казачество приветствовало резидента Менделя.

Каз(ля)ачество на службе у оккупационного режима. Президенту — «Любо!» (ФОТО)

Москва III Рим .

Вчера представители войсковых казачьих обществ приехали в Георгиевский зал Большого Кремлевского дворца, чтобы получить знамена из рук президента Дмитрия Медведева.

Сказав, что «сегодняшний день войдет в историю казачества как день возрождения важнейшей традиции — вручение войсковых знамен», глава государства передал их атаманам Уссурийского, Терского, Сибирского, Оренбургского, Кубанского, Иркутского, Забайкальского, Енисейского, Волжского войсковых казачьих обществ, Центрального казачьего войска, а также войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское».

 

alt

«Главная задача, которая по-прежнему стоит перед казаками, — способствовать процветанию любимого отечества», — заявил президент. (после этих слов оккупанта настоящие казаки тут же бы его и зарубили шашаками, чтобы выполнить его наказ — прим.Ред.)
Процветание не в последнюю очередь зависит от того, чтобы граждане страны чувствовали себя в безопасности, и в этом у казаков, по мнению Медведева, своя особенная миссия. «Я уверен, что эту миссию вы будете с честью исполнять», — не сомневается он. Государство тоже не обделит казаков вниманием и поддержит их стремление возродить исконный уклад жизни, свои самобытные культурные традиции и духовные ценности.

Глава государства напомнил, что в течение последних трех лет реализуется концепция государственной политики в отношении казачества. Кроме того, работает Совет при президенте, в котором представлены все 11 войсковых казачьих обществ, внесенных в государственный реестр. «Мы будем и дальше привлекать казаков к государственной службе, в том числе по охране госграниц и общественного порядка», — пообещал Медведев.

Подходившие к президенту казаки настолько старательно отбивали шаг, что гул от их поступи соперничал по громкости с голосом диктора. Когда церемония была окончена, слово взял казачий генерал, атаман-еврей войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» Виктор Водолацкий. Он заверил Дмитрия Медведева, что казачьи войска будут достойно оберегать честь своих знамен, верой и правдой служить Российской Федерации.

«Президенту России — «Любо!» — закончил на мажорной ноте Водолацкий. «Любо, любо, любо!» — три раза проговорили хором собравшиеся в зале казаки.

ВЫСТАВКА ПРЕДАТЕЛЕЙ РУССКОГО НАРОДА.

Два еврея — два кошерных главнокомандующих.

 

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt