«Господа, затеплим наши свечи! Пусть тысячи, миллионы огоньков свидетельствуют в ночь с 16 на 17 июля о том, что мы помним и чтим нашего Государя и его семью»** Государь, мы всё исправим! Пусть Русский Царь Николай II станет нашим знаменем, нашим вдохновителем для будущей Б☦лой Победы!

"Завтра, 17 июля мы отмечаем грустный юбилей — 105 год убийства жидокоммунистами нашего последнего Государя Николая Александровича, не тирана, не вождя революционеров или олигархии воров, а Настоящего МОНАРХА, при котором Россия достигла вершины своего могущества и благополучия, при котором по уровню жизни Россия немного уступала Германии и США, не уступала Франции, но превосходила Англию, при котором население России было больше, чем сейчас (через сто лет!), при котором Россия производила практически все сама и ни в коем случае не была сырьевым придатком ни Запада, ни Китая, при котором Россия была в тройке-четверке стран, обладающих самыми передовыми технологиями, при котором наши искусства переживали Серебряный век, при котором ежегодно заграницу посещали 20 миллионов русских (11% населения), притом не в качестве посудомойщиков, а только для учебы и развлечений, при котором земство (та самая демократия, которой у нас нет уже сто лет) имело бюджет, равный государственному, и в принципе могло содержать вторую армию, второй флот и железные дороги, но вместо того содержало школы, больницы, странноприимные дома, строило дороги, мосты, ветеринарные и агрономические станции, при котором Россия была Империей, а не псевдо-федерацией, в которой башкиры и чечены имеют больше прав, чем Имперская государствообразующая нация", — Историк Владимир Махнач.

*             *             *

«Кр✭сно-жидские твари, вы нам за Государя и его детей ещё ответите».

*            *            *

Царская свеча в День стопятого года Русской Голгофы.

Дорогие друзья и соратники!

В ночь, когда исполнится ровно 105 лет со дня мученической кончины нашего Государя, последнего законного и Богом данного Правителя Земли Русской,  пусть каждый из вас зажжёт свечу в память о подвиге Императора-мученика Николая Александровича и Его святой семьи: Государыни-Императрицы, Наследника-Цесаревича и четырех Великих Княжон, — вместе с ним взошедшей на крест.

Пусть тысячи, миллионы огоньков свидетельствуют в ночь с 16 на 17 июля о том, что мы помним и чтим нашего Государя. О том, что продолжающаяся уже целый век смута на нашей Земле не уничтожила нашей национальной памяти. О том, что мы были, есть и остались русскими людьми, а, значит, Русь, Россия, Русская Империя неприменимо возродится.

Затеплим наши свечи! Это может быть традиционная восковая свеча у красного угла рядом с иконами. Это может быть светильник, зажженный на окне. Это может быть «аватарка», которая сменит в этот день привычную картинку на Вашей странице в социальных сетях.

Главное, чтобы наша память о Дне Русской Голгофы стала свидетельством нашей грядущей победы, торжества Русского духа над тьмой русофобии, свидетельством грядущего Русского воскресения.

http://rusimperia.info/news/id33328.html

*            *            *

«Государь, мы всё исправим!» 

«Вперёд, Господа, за Россию!

Приблизим Б☦лый Рассвет!!»

Пусть Русский Царь станет

нашим знаменем, нашим

вдохновителем для

будущей Б☦лой Победы!