«Тем гадам, которые против парада Победы на Красной площади» ** Православные, а ничего, что знамя «победы» — кр✭сное, жидовское знамя; что под ним убивали нашего Святого Царя и его ангельских деток? Не икается, когда отмечаете день «победы» Кр✭сной армии?.. Воистину, жидобольшевицкое победобесие — болезнь заразная и умопомрачительная.

"Советская оккупация под красным знаменем нанесла русскому народу страшный удар, от которого мы, скорее всего, уже не оправимся. Весьма трудно выздороветь, когда тебе сначала ломают хребет, а потом выжимают, как тряпку". 

Наследие Империи

С днём Великой Русской Победы!

Сегодня великий праздник, могучий день, святой. День Победы – русской победы над мировым злом…

Прежде всего хочу ответить тем гадам, которые плюют в память нашего народа и выступают против чествования наших погибших героев – парада Победы на Красной площади да и главных площадях всех русских земель. Вы – враги земли русской, не способные осознать всей той боли, которая до сих пор ноет в душе каждого русского человека. Вы не люди даже, а так – паразиты, рождённые ползать по телу русского народа и питаться нашей болью, покусывая и посасывая нас, нашу память и наш дух. Бесы, одним словом.

Теперь, что касается самой победы и того, почему я называю её в широком и глубоком смысле русской, а не советской.

Результатом спасения русским народом страны вместе со Сталиным и его режимом стал известнейший тост, произнесённый генсеком 24 мая 1945 года на приёме в честь командующих войсками Красной Армии, состоявшемся в Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца – «За русский народ!.

Если бы в большинстве своём русские люди не объединились в борьбе против внешнего врага, отодвинув в сторону внутреннюю вражду, пойдя на, в определённом смысле, компромиссы, не было бы Дня Победы 9 мая 1945. Вероятней всего, и самих русских не стало бы. Учитывая планы Запада во главе с Гитлером, вместо питья баварского, как любят бравировать некоторые нынешние безголовые «либералы», мы пошли бы, если не на мыло или удобрение, то на абажуры или дамские сумочки для сверхчеловеков из высшей расы, которые правили бы этими землями, проводя селекцию человеческого материала.

Господь управил так сложиться обстоятельствам, что русский народ во искупление своего греха клятвопреступления и богоотступничества принёс себя в жертву во спасение себя, ну и подспудно всего человечества. Когда в траншеи и окопы пошли мужики старше 50 лет, которые воевали ещё в Первую мировую «За веру, Царя и Отечество!», многие из которых не принимали власти большевиков, расстрелявших Царскую семью, разрушавших храмы, убивавших священников, утопивших в крови всю Россию, только тогда произошёл перелом в этой войне. Посмотрите на архивы битвы под Ржевом, Курском или Сталинградом. Вы увидите среди списков бойцов взрослых мужиков, которые получили образование ещё в царской России. Среди них тысячи и тысячи Георгиевских кавалеров ещё со времён Первой мировой. Ими командовали в основном молодые, сформировавшиеся на революционной реальности лейтенанты, но комсостав армии выше капитана были такие же 50-ти летние русские мужики, некоторые из которых прошли большевистские лагеря, но в силу сложившихся из-за нападения Гитлера обстоятельств были реабилитированы.

Сложилась уникальная ситуация, когда Сталин и его гвардия, находясь над пропастью поражения, осознали, что им не спастись без русских, которых они всю четверть века давили и уничтожали, гноили в лагерях и расстреливали, выдавливали с родной земли.

Победа в Великой Отечественной войне была действительно чудом, потому что Сталин перед войной сделал все, чтобы разгромить страну. Он уничтожил все высшее руководство армии, в результате массовых репрессий поставил некогда могучую страну на грань выживания. В 1937 году, когда была перепись населения, страна недосчиталась десятка миллионов людей. Куда делись эти миллионы? Их уничтожил Сталин. В войну страна вступила почти обескровленной. Но, несмотря на все чудовищные репрессии, народ проявил небывалый героизм. Иначе как чудом это назвать нельзя. Победа в войне — это победа народа. Народа, который проявил величайшую волю к сопротивлению. Чудо победы в войне — это великое явление силы духа нашего народа, которую не сумели сломить ни Сталин, ни Гитлер».

Автор: Юрий Кот. 

https://rusnasledie.info/s-dnem-velikoj-russkoj-pobedy

*              *              *

 БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ, БОЖЕ МИЛОСТИВЫЙ, ЗА ПОБЕДУ! Поздравление отцов Святой Горы Афон.

Благодарим Тебя, Боже Всемилостивый, за Победу!
Благодарим Тебя, Царице Небесная, Мати Милосердная, Пресвятая Богородице, за Победу!
Благодарим вас, Святые Угодники Божии, за ваши святые молитвы, которыми Богом нам дарована Победа!
Царствие Небесное и вечная память всем нашим Героям, всем Православным воинам и всем Православным Христианам, павшим на поле брани и жизнь свою положившие за Веру, Царя и Отечество!
Спаси и сохрани вас Богъ и Пречистая Божия Матерь, дорогие наши Ветераны! Низкий вам поклон!С Днём Победы, дорогие во Христе наши отцы и матери, братия и сестры!



*              *              *

ИГОРЬ СТРЕЛКОВ: Поздравляю всех с праздником Победы!

Поздравляю всех с праздником Победы!В нашей семье его отмечали всегда. Когда-то его отмечали мои дедушки и бабушки — сами добывавшие нелегкую победу на фронте и в тылу.
Сейчас — это дань памяти и уважения к их памяти — памяти предков, вынесших тяжелейшие, непредставимые по нынешним временам испытания и вышедших из них победителями. День скорби и радости. Скорби по десяткам миллионов погибших и искалеченных, радости — от осознания того, что именно наш народ, к которому мы имеем честь принадлежать — сумел выстоять и защититься в титанической борьбе.
А еще — это день, когда каждый русский человек должен задуматься о том, что он сам представляет из себя в этой жизни и что он сделал для того, чтобы наш народ жил и имел достойное будущее. Ради этого сражались и гибли наши предки.
Всем ныне живым ветеранам Великой Отечественной войны — мой низкий земной поклон!

*              *              *

☦РУССКАЯ ИМПЕРИЯ☦
ДРУЗЬЯ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС СО СВЯЩЕННЫМ ПРАЗДНИКОМ — ДНЕМ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ!
Скажем Спасибо сегодня нашим настоящим героям, солдатам-фронтовикам и труженикам тыла за Победу над фашизмом, за их героизм и мужество в боях за Родину, мирное небо над головой и наше с вами счастливое будущее!Этот праздник стал олицетворением чести и доблести, стойкости и безпримерного мужества, проявленных нашим народом на войне.С праздником Вас, кто прошел войну, кто знает о ней не понаслышке. Низкий Вам поклон!С праздником, кто родился в мирное время и чей долг — сохранить мир, доставшийся столь дорогой ценой!От всего сердца желаем Вам доброго здоровья, счастья, благополучия и праздничного настроения! Мира и добра Вам и Вашим близким!За все, что есть у нас сейчас,
За каждый наш счастливый час,
За то, что солнце светит нам,
Спасибо доблестным солдатам,
И нашим дедам и отцам!